Отзывы: ванна с содой для похудения.

Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3643 дня назад
Девочки, хочу попробовать ванны с содой для похудения, кто пробовал, как принимать ванну, есть эфект? информации очень много, но мне лично не все понятно, я так поняла что получается не просто с содой ванна, а с содой и с солью, т.е фактически с морской водой так ли это или я что то не понимаю?

Самый простой рецепт который нашла: 0,5 кг морской соли и пачку пищевой соды на ванну воды, при температуре 39 градусов, лежать около 15 ти минут, но не слишком ли это высокая температура ? не будет ли каких осложнений, у меня с сосудами не очень, с детсва была вегетососудистая дистония.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Все правильно это у вас получается ванна с морской солью и содой, её эффект давно оценен, правда не для похудения, а вообще для расслабления и поднятия тонуса организма, а просто ванны содой ни кто не принимает.
Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3643 дня назад
lariska, поэтому я и спросила, что мне все это немного не понятно. Кто нибудь ещё принимал подобные ванны, как они?
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3573 дня назад
Какая глупость ну как сода может повлиять на похудание, ну если только воду смягчит и тем самым кожа будут гладкой,хотя у меня она пересушивается от соды.
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3643 дня назад
Masyanya:
Какая глупость ну как сода может повлиять на похудание,ну если только воду смягчит и тем самым кожа будут гладкой,хотя у меня она пересушивается от соды.

Глупость, не глупость, а я просто спросила, на то и форум.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Виктория хотите похудеть кушайте лучше хурму, и будет вам счастье ;)
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Egorushka, лучше хурма, там хоть какое-то обоснование придумать можна, мол малокаллорийна, чувство голода забивает и проч... а вот ванна с содой для похудения...это конечно что-то...
тибидах тибидох
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1827 дней назад
Я про содовые ванны положительную копеечку внесу в сей диспут. Правда у меня сода green ginger, из названия вроде ясно,что она с имбирем, еще там гарциния, травка-жиросжигатель и соль. Смешно,когда люди говорят, что сода помогает им сбросить 5 кг за месяц, разве что если ее есть ложками вместо всего остального,так похудеешь)) А ванна такая по моему опыту а)расслабляет класно!!!аромааааат б)видимо циркуляцию крови усиливает в коже, я от нее сплю потом очень крепко и кожа более гладкая в) вместе с сокращением мучного и сладкого как вспомогательное средство очень даже хорошо - минус честные 2 см талии за почти месяц.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Issa - соглашусь что как вспомогательное средство все это просто замечательно ибо теплая вода должна усиливать обмен веществ по любому, ну а если в неё - в воду добавлять ещё и разных "специй" так вообще эффект должен быть гораздо ощутимее.

Однако по своему опыту могу сказать что теплые ванны, способствую расслаблению организма и снятию стресса, лично мне наоборот помогли набрать лишнюю тройку кг за две недели приемов - просто был период слишком уставал на работе - приходил измотанный вусмерть, так что ни о каком сне и разговоров идти не могло - ну не пить же каждый день, что бы расслабится, так я перед сном принимал ванны - с морской солью, потом ужин и спать. Вот так немного вес и поднабрал.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1827 дней назад
усыпляли значит? имбирь то тонизирует))
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Issa, я не пробовал с имбирем, я тока с морской солью делал )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Олеся Ли
Сообщений: 6
3651 день назад
Я тоже знакома с содой для похудения, причем пробовала разную. Мне нравится вообще как ведет себя кожа после такой ванны, но не вся сода одинаково похудательная. На мой взгляд лучше всего худеется от соды для похудения GreenGinger, вот она здорово аппетит отшибает и состав у нее такой, что после ванночки такой не есть, а бегать, прыгать и петь хочется.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
тоже что ли попробовать, с морской солью я тож люблю нет нет, помокнуть, а с содой... обычная пищевая не пойдет? laugh

ps - тока мне худеть не надо, мне так прогреться, чуток.
Посетитель
Малеха
Сообщений: 5
3408 дней назад
С обычной содой я ванну не принимала, а вот с содой Green Ginger с имбирем, гарцинией камбоджийской и английской солью, принимала. Несколько дней и я в полном порядке. Организм мне спасибо сказал. У меня такая легкость после ванн. Никакого труда в таком похудении. tync
Посетитель
Лека Лека
Сообщений: 3
3603 дня назад
Мне вот сода для похудения тоже нравится. Очень расслабляюще действует, особенно после трудового дня, кожу в тонус приводит, ну и попутно худеешь. Как действует не знаю, но эффект есть, это точно. Знаю, что марки разные есть, но я, как и многие, беру грин джинджер.
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3566 дней назад
Мне тоже очень нравятся эти ванны.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
тема для худеющих - Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»