Молитва на удачу

в работе, в делах и везение
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Напишите пожалуйста, какую молитву(вы) можно - нужно читать, что бы привлечь удачу в работе - делах и везение? не обязательно православные - можно и из других религий! Бог то ведь един)
Хочется знать, что читать когда хочется что то изменить в своей жизни!
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3565 дней назад
Я думаю: Отче наш, Иисусову, Богородице, Пресвятой Троице, Ангелу хранителю.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
По сабжу (если можно так сказать) - читайте Оптинских Старцев на начало дня и Живые Помощи, точно не ошибетесь.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Жанна Дудник
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3198 дней назад
Для того чтобы молитва подействовала нужно в в нее сильно верить, т.е. сила веры. Желать душой и телом, чтобы в вашей жизни произошли перемены только в лучшую сторону. Когда вы говорите молитву, т.е молитесь, нужно делать это искренне и открыто. Нужно верить в Бога, ходить в церковь. Тоже считаю что самая сильная молитва - Отче Наш. Я думаю Господь и так дает каждому человеку, то что он заслужил и просить у него большего не стоит. Если вам все равно какой веры будет молитва, то навряд ли будет вам удача. Просто найдите более оплачиваемую работу, а на Богов не надейтесь. С неба на голову, кроме осадков, ничего не падает. buket
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Выложите сами молитвы, а то они везде по разному написаны. Непонятно, что и как читать. Именно те которые можно читать на удачу.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
Мне кажется дело не в самой молитве, а непосредственно в человеке. Вот некоторым реально всегда и везде прет, и они не то что молитв не читают - о Боге думают, а даже просто тупо добрых дел не делают. А кто то как в той песне родился в понедельник... и что они не делают, не идут дела.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
fagot:
Вот некоторым реально всегда и везде прет, и они не то что молитв не читают - о Боге думают, а даже просто тупо добрых дел не делают. А кто то как в той песне родился в понедельник... и что они не делают, не идут дела.

Как ни крути - Кесарю кесарево, а Богу Богово...
need to invest...
Посетитель
Iskander
Сообщений: 1
Архангельск
3198 дней назад
Я православный, но лично мне кажется, что молитва прежде всего должна исходить от сердца, от души. Просто представьте себе самые лучшие, искренние слова, с которыми вы готовы обратиться к Богу, и проговорите их внутри себя, потом можете сказать и устно. Саму же форму молитвы я считаю не столь важной, в отличие от искренности и честности. Важна ведь не столько оболочка, сколько то, что внутри.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
pupsik:
Выложите сами молитвы, а то они везде по разному написаны. Непонятно, что и как читать.

ок, сделаем - но это завтра уже.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3196 дней назад
По моему любая молитва так или иначе на удачу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»