Сорт яблок Мельба

что за сорт - описание, отзывы, фото
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
Привет всем. А что за сорт яблок Мельба?

По весне кругом бегом, понасажали на даче деревья, незнамо какие (что впрочем обычное дело) в эти выходные когда были начали уточнять, выяснилось, что яблони какой то Мельбы, хз, что это такое, что это за сорт вообще?

Надеюсь не кислые будут, терпеть не могу кисляк... и да зимние ещё тоже не в почете, их пока дождешьси...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
Интересно вы деревья сажаете однако )))

Мы сажали огород, Только всё наоборот...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3053 дня назад
Egorushka, деревья мы сажаем нормально, выбираем не глядя ) думаю у многих такое явления наблюдается, да и потом - даже если глядя, то откуда знаешь - что именно тебе продадут, по саженцу ведь не поймешь какой сорт будет... как-то так вообщем.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2861 день назад
Это канадский летний сорт. Сладкий. Многим садоводам нравится яблоня, в первую очередь потому, что, в сравнении с другими сортами, Мельба начинает давать плоды очень рано. Плоды Мельба крупные, одно яблоко в среднем весит до двухсот граммов. Урожай можно собирать уже в конце лета и процесс сбора длится вплоть до середины октября. Если это только этот сорт, то думаю вы не прогадали, довольны будут все! )
need to invest...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Интересное совпаденице, ну и ладно - для тех кто не в курсе как раз сегодня была выложена статья - Яблоня Мельба, так что не чего переписывать интернеты - идем и читаем там подробно все расписано, жаль тока без картинок.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
Kiskin, угу - если что в статье лучшие сорта яблони, пару слов есть и о Мельба.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Хороший сорт - не ошиблись.

...если конечно не ошиблись laugh

ps - у мну на даче - фруктовый сад имеется, как у всех порядочных граждан, так там такое есть. Плодородная яблонька - тьфу, тьфу - шоб не сглазить. У ней яблоки наливные прям smile
стою - стреляю...
Посетитель
Светлана Светина
Сообщений: 7
2930 дней назад
У нас есть.Довольно хорошие вкусовые качества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»