Дом из СИП панелей

Посетитель
Мара
Сообщений: 20
2943 дня назад
Сейчас очень много встречаю рекламы,где предлагают такие дома. Всё так просто, что немного настораживает, реально ли с них нормальный дом выстроить, не развалится?
Посетитель
Маргарита Гулка
Сообщений: 2
Луганск
2943 дня назад
Я в своём городе таких домов ещё не видела, но читала что их возведение занимает около 3 месяцев, и вроде не так дорого. Хорошо бы если бы нашлись спонсоры которые подарили бы пару таких домиков нуждающимся семьям. Ведь после войны на Донбассе многие остались без жилья.
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2950 дней назад
В Канаде все в таких домах живут, не чего они не разваливаются! Просто у русских есть такая плохая привычка всё новое критиковать, боимся мы перемен...
Посетитель
Маргарита Рита
Сообщений: 17
2926 дней назад
Моя тётка в Санкт-Петербурге себе дачу небольшую сейчас строит из таких панелей, большой дом не рискнула, испугалась что финансов не хватит. Эти дома такие прочные, даже не думайте, в Канаде их уже 40 лет практикуют, (там у меня брат, узнавали), единственное такой дом надо проветривать почаще, и по возможности пожарную систему поставить. А ещё почитайте отзывы на сайтах, у кого такой дом уже есть, может вам помогут определиться.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
тема в тему, есть ведь подобное уже, чего плодить одно и тоже.
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»