Текстильные куклы своими руками!

предлагаю хвастаться своими первыми и последующими работами
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4209 дней назад
А давайте показывать друг другу, кто занимается шитьем текстильных кукол, свои первые работы. А также последующие. Я совсем недавно открыла для себя кукольный мир, и то благодаря интернету. И сейчас ноутбук трещит по швам от количества закладок с выкройками кукол на разных сайтах и форумах. Вошла в раж, шью кукол, сделала уже три - пока все в стиле тильды.
Тильда - это кукла, зверек или "портрет" неодушевленного предмета, сшитый по дизайнам норвежской художницы Тони Финнангер (Tone Finnanger). Графический дизайнер по образованию, Тони обожала рукоделие и работала в магазине товаров для творчества. Конечно, молодой талантливой женщине хотелось не только самовыражаться, но и зарабатывать любимым делом, чтобы посвятить ему все свое время. Кто из страстных рукодельниц не мечтает об этом?

источник

Вот покажу последнюю - это лось тильда с рюкзаком.


Показывайте, кто пробовал шить игрушки своими руками?
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4212 дней назад
Лепесток, Вы просто талантище!!! Нужно только найти богатого целевого покупателя! Желательно в Киеве.
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4209 дней назад
Спасибо (кромно ковырнула носком ботинка и покраснела...) veryhappy
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4102 дня назад
Сейчас ручная работа цениться. Правда надо только заказчика найти или реализатора. Иначе для творчества времени не останется.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 3
4091 день назад
Я тоже люблю авторскую игрушку. Когда есть время, мастерю вместе с детьми. Успокаивает!

""


Дом — это не место, а состояние души.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Какая прелесть )))))))
Посетитель
Ольга Данилова
Сообщений: 7
3500 дней назад
Прикольные, я когда в детстве в школу искусств ходила мы такие шили. Вспомнить нужно и куклу пакетницу сшить для пакетов.
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2835 дней назад
Кукла пакетница, это что интересно... никогда такую не видел, у нас до сих пор на даче кукла - курица-наседка на чайник, уж сколько лет ей, а на даче живет - и пользуемся самое главное, постирали на днях, так как новая почти - вязанная. Как вечером собираемся чай пить во дворе, так сразу в дело идет наседка - чайничек заварил, накрыл сверху и милое дело стоять может хоть до утра чаек горячим )
Посетитель
Зина Иванова
Сообщений: 2
2944 дня назад
клево
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»