Смотрите ли Вы передачи о здоровье ?

Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4119 дней назад
Сейчас же много таких, "Жить здорово", "О самом главном", "Среда обитания" плюс куча, о которых мы не знаем. Мне, честно говоря, не нравятся они, хотя надо думать, что там говорят много полезного. Иной раз как послушаешь, просто пугаешься. А вы смотрите такие передачи?
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Я нет, особенно не могла терпеть передачи Геннадия Малахова, хоть его книжки все читала, они мне нравились, а вот с передачи воротило, ну просто жуть как.
Все так наиграно потому что так, все не естественно - шоу одним словом.
Умей прощать...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
угу, что Малахов, что Малышева - уже тупо раздражают...
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4119 дней назад
Именно раздражают? Другу не нравится еврей из "Жить здорово", вообще он думает, что передача глупая, дурацкая и странная. Людям наносят всякий вред - например, мажут маску прям на макияж, на глаза. Режут кофты и волосы - и считается, что все это нормально.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Каждая передача расчитана, чтобы зрители запомнили какие-то моменты и стали смотреть эту передачу. Поэтому и записываются неприятные моменты. Но мы зрители понимаем, что все это наиграно. Поэтому нас передача раздражает и стараемся такие передачи не смотреть.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Елену Малышеву уже давно пора определить на прием к известному доктору. Как можно пороть такую чушь и еще прикрываться медицинским званием. Куда катится телевидение?
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Малышева уже сто лет как съхала с глузда. На "минуте славы" когда сидела, такую хрень несла, это вообще нечто. А ведь раньше реально думал добрая умная женщина. Какой там.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4209 дней назад
Я тоже смотрю среду обитания, а Елена Малышева наоборот нравится! Во-первых, потому что речь у нее очень правильная и грамотная. Во-вторых, женщина настолько обаятельная, ухоженная, воспитанная, что смотришь - и насмотреться не можешь! Мне кажется, с такими данными можно запросто нести любую хрень, это простительно и даже в этом есть какой-то шарм!
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4213 дней назад
Телевидение - это бизнес. Поэтому всё изучается и делается во имя высоких рейтингов. А вкусы потребителей изучаются. Поэтому если ведущие ведут себя именно так, значит маркетинговые исследования уже произвелись и людям это нравится, "пипл" доволен. Кому не нравится - он исключение из правил. Но на исключения не ориентируются. Всем не угодишь. play
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4196 дней назад
Не думаю что такие передачи полезны, если человек уже болеет. У каждого болезнь протекает по своему, общие рекомендации могут только усугубить положение дел. Не вижу смысла - не смотрю.
Посетитель
lepestok
Сообщений: 30
Харьков
4209 дней назад
У нас по СТБ (канал ан Украине) идет второй сезон реалити-шоу про толстяков, они там худеют за время проекта. Первый сезон посмотрела, сейчас второй смотрю. Шоу супер, наверняка есть на ютубе ролики, советую одним глазком позреть ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»