Каши в пакетиках

Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Считается, что это удобно, да? Кто-то из форумчан говорил, помнится, что только такую ест. Я уже второй раз варю и каждый раз ругаюсь - пакетик не открывается нормально, приходится разрезать его, пачкать ножницы (ножом не разрежешь), обжигать пальцы. В общем, морока. Больше этим не занимаюсь )) Лучше буду стоять у плиты и помешивать )) Может, это не пакетик плохой, а я что-то делаю не так?

Смекаешь? ))
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2857 дней назад
Гречневая и овсянная каша в пакетиках на завтрак самое милое дело ведь. А открывать пакетик ножницами лучше, правда, придется для этих целей специальные выделить. Подцепляешь за один уголок и отрезаешь полностью полоску сверху, потом берешь за низ и вытряхиваешь, очень удобно, и абсолютно не пачкаешься.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
У нас ячневая была. Самое интересное, что вода-то должна быть подсоленная (я люблю еще и подсахаренную), а вода в процессе варки становится еще и розоватой. Не знаю, то ли крупа такая, то ли сахар так влияет на пакетик.
Смекаешь? ))
Посетитель
Milashka
Сообщений: 5
4415 дней назад
Эти кашки очень удобны, что ни говори, а главное полезны. По быстрячку с утра сварить завтрак )))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4131 день назад
По быстрячку? Они же по 20-25 минут должны вариться (это не считая того времени, пока закипит вода). Так что минимум на полчаса раньше все равно встать придется.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
108
Посетитель
108
Сообщений: 2
4415 дней назад
а че, я тоже просто обожаю каши в пакетах, удобно.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4144 дня назад
Любопытно, а вот рис или манка в пакетиках не бывает, видимо? Я видел овсянку с разными добавками (типа фруктов), ячневую, гречневую крупу. Да и все пожалуй.
Смекаешь? ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»