Полезны ли перепелиные яйца?

детям, для мужчин, беременным, при панкреатите, при сахарном диабете...
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Попробовали сегодня. Или у меня вкус не тонкий, или что... Ничем не отличаются от куриных, разве что размером и чистятся легче.
Весна идет, весне дорогу!
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3032 дня назад
Не знаю, когда то задавались вопросом полезны ли перепелиные яйца, покупали - пробовали, но ни чего такого особого не заметили...
У меня знакомые так только их кушают, - я так думаю что это просто от того что делать нечего.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Ну если есть возможность кушать только такие, почему бы и нет.
тибидах тибидох
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
То есть вы тоже ничего особенного в них не заметили? Теща говорит, это полезно, но я на вкус тоже бы не отличил, если из покрошить особенно. Детям прикольно такие есть, наверное ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Интересно, а если их не варить, а как-то по-другому использовать, скажем, в суп или в салат, или просто сырыми заправлять в тесто, то результат будет каким-то другим? Хоттабыч, вы же, как я понимаю, специалист в кулинарии, подскажите нам, "нетонковкусым" ))
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Все эти перепелиные яйца - тема для богатых извращенцев гурманов...имхо.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Yanki, а у вас не бывало разве такое "дай-ка я попробую, что это за штука такая"? Это же нормальная человеческая любознательность. Мне, скажем, любопытно попробовать креветки, устрицы и тирамису.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Amina:
Интересно, а если их не варить, а как-то по-другому использовать, скажем, в суп или в салат, или просто сырыми заправлять в тесто, то результат будет каким-то другим? Хоттабыч, вы же, как я понимаю, специалист в кулинарии, подскажите нам, "нетонковкусым" ))

Amina - я не великий повар, и какой либо особой вкусовой разницы между перепелиными и куриными яйцами не заметил.
тибидах тибидох
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Ну, так и быть, придется считать их "как все". Всякие специалисты и любители-кулинары говорят, что они не вызывают аллергии, в отличие от куриных (я и за последними такого не замечала) и способствуют повышению потенции.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Amina, по микроэлементному составу перепелиные и куриные яйца абсолютно идентичны ведь друг другу, с чем им что то там повышать?
В плане аллергенности, не могу сказать я в этом не спец.

зы - для повышения лучше панты марала кушать с женьшенем иль виагру какую нить laugh
тибидах тибидох
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
}{0TT@БЬ)Ч, https://www.wday.ru/food/healthy/_article/8prichin-poprobovat-perepelinye-yajcza/
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
Amina - лучше ссылаться на серьезных авторов )

З.М.Эвенштейн - Популярная диетология.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Я склонен верить этому больше )
тибидах тибидох
Juk
Посетитель
Juk
Сообщений: 16
3826 дней назад
а это для вас не довод?

""

как по мне так размер имеет значение rofl
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Хм. Получается, что вся популярная литература (в том числе и онлайновая) заблуждается?
Весна идет, весне дорогу!
Juk
Посетитель
Juk
Сообщений: 16
3826 дней назад
Amina:
Хм. Получается, что вся популярная литература (в том числе и онлайновая) заблуждается?

думаю что нет, она просто врет rofl
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Можно ведь не соврать, а просто умолчать о некоторых фактах. А самые выгодные факты просто показать, чтобы покупатели покупали товар. Или опубликовать данные, но ни с чем не сравнивать. Вот вам и будет самый лучший товар года. А мне хочется страусиное яйцо попробовать. Но не знаю с кем объединиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»