Элавия интенсив для похудения - отзывы врачей и покупателей

Новое средство для похудения
Посетитель
Goreontote
Сообщений: 1
3769 дней назад
Раньше ни когда не задумывалась о том что бы похудеть. Вес и формы и так были в пределах допустимых. Но с позапрошлого года вес понемногу начал прибавляться. За два года прибавила почти 10 кг. Читала в интернете все что касается похудения, ходила несколько раз к врачам, стала заниматься фитнесом, но что то вес не падал. Прошлой весной знакомая притащила рекламный буклет об элавии и оставила его у меня. Ну я почитала и решила, если он состоит из натуральных компонентов, то пожалуй можно попробовать, хуже то не должно быть.

Так как существует четыре вида, то я начала с Элавии Экспресс. Ну думаю - быстрее подействует. Перешла на относительно низкокалорийную диету и по утрам решила заняться ходьбой, благо стадион под окном. Месяц такого режима меня, честно говоря, немного вымотал. Мало того что устаешь, так еще и аппетит зверский появляется, удержаться не всегда получается. Но прибавки в весе не было, вес оставался стабильный 70 кг.

Но я от своего намерения похудеть все равно не отказалась. Перешла на Элавию Интенсив и стала ходить в фитнес-клуб, не каждый день конечно, три раза в неделю. Ходьбу по утрам превратила в неторопливую пробежку. Короче так уже живу три месяца. Втянулась в такой режим, с питанием как то вроде тоже нормально, двух подруг себе в компанию втянула. Мы втроем по утрам бегаем и в клуб ходим. Вес снизился незначительно, всего на 3 кг, то тело стало более упругое, особенно на ногах. Практически полностью прошел целлюлит. Думаю что помогает, конечно не только элавия, но и занятия тоже.

Считать этот БАД панацеей для похудения не стоит, но благодаря ему я перешла на более активный образ жизни и это меня вполне устраивает. Ну а вес и фигуру думаю все равно отшлифую. Если есть сила воли - присоединяйтесь.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3032 дня назад
ох уж эти бады, смотришь вот такую рекламу и не понимаешь как люди на это вообще ведутся, смех,смехом конечно но все же есть предел...


Элавия (Elavia)
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
2989 дней назад
Murka, ну зачем вы так Элавия - действительно хороший препарат, у меня знакомая принимала, так у неё только положительные отзывы, очень довольна. Она принимала быстрый – это слим актив и экспресс, а есть ещё медленный – интенсив и баланс - таблетки.
Посетитель
fillipok
Сообщений: 5
3369 дней назад
Моя сестра пользовалась этими БАДами лет пять. В том числе и эту самую элавию пробовала. Как была как бочка, так и осталась, если даже наоборот не потолстела.
Правда тут пишут что при этом нужно переходить на низкокалорийную пищу и еще спортом заниматься? Может в этом вся соль?
А с другой стороны, если посмотреть, занимаясь спортом и меньше кушая вроде человек и так должен похудеть.
Не буду хаять препарат, но по моему, постоянная активная жизнь, утренние пробежки, фитнес, аэробика, езда на велосипеде, плавание и все что вам доступно быстрее даст результат в похудении чем эти пилюли. Ну а пить их можете в своё удовольствие, может они вам морально помогают.
Посетитель
partizan
Сообщений: 11
733 дня назад
Конечно все БАДы в основном из растительного сырья делаются. Ну там травы, корешки, цветочки разные. Так что вреда от ни быть не должно. Но и пользы особой я думаю тоже.
Главное я считаю что бы оставаться стройным нужно питаться умеренно. А то ведь есть дамочки которые сидят на всяких там модных диетах. Ну сидят неделю, сидят две. А потом как оторвутся - по пол-торта зараз. Какая же там на фиг элавия поможет.
Ну а то что морально препараты могут помогать это тоже верно. У нас бабка всех родных и знакомых святой водичкой лечит. А я думаю где же она её столько берет, ведь на крещение ходила в церковь с одной банкой, а раздала ну не меньше бочонка. Я её как то спросил откуда у тебя её столько? Из колодца говорит. Значит дуришь говорю людей. Ни чего не дурю. Прошлый раз ты от поноса ни чем ни мог вылечиться, а попил моей водички и все в порядке. Верил значит? Вот и они верят, потому и помогает.
Так и эта самая элавия. Веришь - значит поможет.
Посетитель
SashaRomar
Сообщений: 14
2238 дней назад
А я нашла комплексное питание "Леовит - Худеем за неделю". И оно действительно работает, я сбросила 5 кг за неделю. Кроме питания я ещё делала разные физические упражнения, что бы эффект был лучше. Думаю, что ещё пару килограмм сброшу и хватит, ведь я и так красавица.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»