Экзодерил отзывы

грибок ногтей, цена, аналоги
Посетитель
wadster
Сообщений: 1
3780 дней назад
Точно не знаю где я подцепил эту дрянь, тол и в бассейне, то ли в сауне, но факт тот что уже три месяца пытаюсь избавиться от болячки на стопе левой ноги. Кожа на ней сначала покраснела, потом появились небольшие трещинки и со временем все это превращается как бы в чешуйки. Мало того, так еще и чешется и зудит постоянно. И чего я только не делал, какие только мази не пробовал: и лоринден, и гиоксизон, и клотримазол и тридокс и тридерм, все без толку. Результат один и тот же. Начинаешь мазать, вроде как проходит, перестаешь мазать, все повторяется. Пошел к кожвенерологу. Сделали соскреб, сказали что грибок, но вид не определяется. Врач так неуверенно говорит: попробуй экзодерил, может что и даст, а если нет, приходи, будем делать полное обследование, потом можно будет назначить комплексное лечение.
Пришел домой искупался и намазал этой фигней стопу, для пущей важности обмотал всю стопу бинтом, что бы ни чего не прилипало. Утром снимать повязку не стал, просто поправил, надел носок и пошел на работу. Обычно к обеду у меня стопа начинала с начала чесаться, потом зудеть, потом гореть. А тут хоть бы хны, я даже и забыл про неё. Вспомнил только придя домой с работы. Размотал - кожа чистая. Короче делал все это две недели. Прошло все окончательно. Все забросил и думал, ну все, избавился. Ан нет. Через неделю все сначала. Я опять к этому доктору. Говорю, так и так мол помогло но не надолго. А он мне: за неделю не вылечишь, если не хочешь колоть уколы, мажь месяц, а то и все два. Вот мажу. Уже и следов вроде как нет, но хочу вытерпеть два месяца. Надеюсь что поможет.
Посетитель
Ryne
Сообщений: 1
3778 дней назад
Мне занесли грибок на ноготь в маникюрном салоне. Сначала даже и не поняла, что это с ноготком случилось? Он начал как бы отслаиваться и стал какого то серого цвета. Вид отвратный. Мало того, так и вроде как чешется. Я в этот салон, что моль наделали?

Ну старшая извиняться начала, но мне то от этого ни жарко ни холодно. Я в аптеку, рассказала какие у меня проблемы. Фармацевт говорит, вам бы сначала надо к врачу обратиться, но если хотите могу посоветовать один очень действенный препарат - экзодерил. Дала она мне этот пузырек и говорит вот попробуйте скорее всего за пару недель все будет нормально, но лечиться возможно придется долго. Стоит он довольно дорого. Но все одно, взяла и начала лечение. Каждый вечер я хорошо мыла, а потом чистила сам ноготь и вокруг него и капала экзодерил под ноготь. Таскала с собой в сумочке и капала каждые 3-4 часа в течение дня. Вечером снова все мыла, чистила и так почти два месяца, пока не стало видно что прошло. Для гарантии капала еще два месяца. от грибка ни каких следов, исчез совсем как и не бывало.

Самое тяжелое это то что лечение очень длительное. Но то что помог, испытала на себе. Ни кому не желаю попасть в такую ситуацию, ну а если вдруг случится, рекомендую.
В салон этот я больше ни ногой.
Посетитель
bianolec
Сообщений: 1
Hanoi
3750 дней назад
Палец руки придавил дверью на работе, ноготь немного отошел, потом стал отслаиваться. Сначала ни чего не делал, думал само пройдет. Но оказалось что туда попал грибок. Через полгода ноготь отшел от кожи до того самого места где он начинает расти. Мало того что это с виду не приятно, так и мешает постоянно. Я им несколько раз цеплялся так что думал оторву, пришлось половину отрезать и ходить с забинтованным пальцем. Тогда купил экзодерил (мазь) и стал каждый вечер загонять ее под ноготь, чтобы покрылась вся поверхность кожи. Ноготь получался как будто приклеенный этой мазью. Ждать пришлось довольно долго, недели через три в месте выроста ногтя появилось розовое основание в виде полумесяца, это начал рости ноготь приращенный к коже. Еще через месяц ноготь вырос приращенный наполовину. После понадобилось еще целый месяц что бы все стало нормальным. Для профилактики еще пару месяцев в мазал. Конечно у меня был очень запущенный случай. Очень долго ни ничего не предпринимал, пока совсем не потерял ноготь. Кроме экзодерила больше ни чем не использовался. В принципе считаю что мазь нормальная.
Посетитель
Frolkina
Сообщений: 4
2980 дней назад
После беременности и родов у меня очень ослаб иммунитет, в результате ногти стали очень рыхлые и где то подхватила грибок. Стали расслаиваться и приобрели грязновато-желтый цвет. Моя соседка — врач-дерматолог как то обратила на это внимание, принесла мне это лекарство и витамины. Заставила ежедневно по 2 раза мазать основания ногтей эти средством и пить витамины. Предупредила что эффекта быстро не жди! Но все равно через месяц мои ноготки стали как новые. Оказывается препарат очень действенный.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3022 дня назад
Видео в тему. Немного рекламы я думаю не помешает )))


Реклама Экзодерил 2013


Препарат Экзодерил
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2655 дней назад
Мдя, форум похоже превращается в банальный сборник отзывов... если так дальше пойдет, то скоро тут будут одни темы с названиями - цена и отзывы...

По сабжу препарат хорошь, сам не пробовал, но знакомые хвалили, чего тут есче размусоливать.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3185 дней назад
А аналоги у экзодерила какие-то есть? приехала к родителям, соседка зашла - говорит грибок ногтей, замучил и уже давно, хотела пойти купить да дать, в возрате она уже, помочь надо, да тут такого не продается, цена не важна, просто что купить взамен не знаю.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
limonnaya
Сообщений: 2
3704 дня назад
Egorushka:
Мдя, форум похоже превращается в банальный сборник отзывов... если так дальше пойдет, то скоро тут будут одни темы с названиями - цена и отзывы...

То что на домашнем сайте такие темы обсуждаются это очень даже хорошо. А то ищешь отзыв, а он обычно размещен на сайте который рекламирует эти самые препараты. Ну естественно кто же из продающих будет хаять то что сам старается продать. А тут не заинтересованные люди и конечно информация достоверная, по моему верить можно.
А насчет экзодерила препарат стоящий, во всяком случае для ногтей. Реально помогает, пробовала на себе, только лечение уж больно длительное. Особенно понравился крем.
Посетитель
Lyubava
Сообщений: 14
2747 дней назад
limonnaya:
А то ищешь отзыв, а он обычно размещен на сайте который рекламирует эти самые препараты. Ну естественно кто же из продающих будет хаять то что сам старается продать.

Я полностью с тобой согласна. Это касается любого лекарства. Набираешь в поисковике какое нибудь лекарство, а там сплошная реклама. А так для видимости напечатаны отзывы. При чем видно что эти отзывы липовые. Мало того что их пишут сами владельцы сайта, так еще и копируют их друг и друга даже не внося ни какие изменения.
На не медицинских сайтах, таких как этот, можно получить реально правдивый отзыв.
Посетитель
fillipok
Сообщений: 5
3359 дней назад
Мы с друзьями каждый месяц 31 числа ходим в баню. Ну насмотрелись когда то фильм "С легким паром". Не что весь месяц грязные ходим, у каждого в доме ванная и душ конечно есть. А просто так отдохнуть от забот, от своей благоверной, ну и немного пивком побаловаться. Не ждать же 31 декабря целый год, поэтому раз в месяц.
Ну вот осенью где то в сентябре пошли, а баню нашу на ремонт закрыли. Ну не пропадать же банному дню. Сели на такси и в другой конец города. Мне там сразу не понравилось, грязновато как то. Но мужики говорят: зараза к заразе не пристает. Короче пошли мыться.
Но как бы не так. Пристала зараза. И главное ко мне одному. Ноготь на мизинце левой ноги стал как бы вширь расти. Все остальные нормально в длину, а этот в ширь и в толщину. Мало того при ходьбе мешать стал. Я его срезал сначала как мог, но все не срезается, больно. Пошел к доктору. Ну этот Айболит посмотрел и так радостно говорит: Поздравляю - грибок у тебя. В другом месте я бы ему точно в глаз залепил, а тут не моги - лечить не будет или еще какую подлянку сделает. Но мужик грамотный в своем деле. Выписал он мне этот самый экзодерил и говорит мажь до упору, пока флакон не кончится. Вот я почти до Нового года и мазал. Прошло то уже давно, больше двух месяцев назад. Но не пропадать же добру. Так что лекарство что надо. А я здоров, чего и вам желаю.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2829 дней назад
По лекарственным препаратам лично я предпочитаю читать отзывы врачей...
need to invest...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»