Сколько нужно носить брекеты?

Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
Вопрос - сколько нужно носить брекеты, чтобы исправить прикус?

У меня племяннику просто их навесили, так он потаскал пару недель и капризит, грит не могу - не хочу больше, а я так думаю что их носить надо наверное несколько месяцев, но точно не знаю...
need to invest...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Стоит ли так мучатся то? неужели такие кривые зубы ?
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3197 дней назад
Все индивидуально, сильно зависит от возраста, количества и вида зубов. Для тех кто совсем в танке можно отписать так, что если нужно исправить положение одного зуба, это может занять до полугода. Если требуется исправить положение нескольких зубов, то потребуется от полугода до года. А вот если нужно изменить саму челюсть - расширить или сузить, лечение может составить до двух и более лет. Но в среднем брикеты носят порядка полутора лет. Причем есть металлические брекеты, пластиковые, керамические и сапфировые. Самые прочные и доступные первые. И носить из кстати совсем не просто - первый месяц реально будет надоедать + требуется постоянный уход за брекет системой.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
duhtor, вы в курсе, что есть методики выравнивание зубов без использования брекет-систем?
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
а я таки думал, что все гораздо проще и брекеты носят, что бы просто выправить кривые зубы, а тут вон как получается - можно оказывается носить брекеты для исправления прикуса, причем вне зависимости от возраста...
стою - стреляю...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Хорошо, что большинство, просто не парится, о этом. Эт ведь тока на картинках все так легко и просто, а на самом деле, мучение ещё то, если реально конечно носить, что бы выправить прикус. Братан помнится, парился оч сильно и долго.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Племяшка носила по моему год, что ли, или даже больше, но в итоге зубки реально поправились.
ну вообщем то - мяу... smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»