Сильная головная боль в висках

Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
С некоторых пор вдруг появилась сильная головная боль в висках, лобной части и глазах, наступает внезапно, в оконцовке как правило, что бы я не пил - тошнота и рвота. Причины просто не понятны, пробовал и просто обезболивающие: темпалгин, анальгин, так и от давления препараты: андипал, каптоприл... Знакомый сказал,что это может быть связано с резким подъемом артериального давления... хотя не понятно, у меня вроде всегда все в норме было. Что делать куда бежать, что делать, меня начинает это пугать. Какое должно быть лечение?

ps - не пью, не курю уже давным давно. И вот те на... прям как в той поговорке: кто не курит и не пьет...
упс
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3197 дней назад
Причины могут быть самыми разнообразными: голова может разболеться от недосыпания, от жары, от напряжения, от нервов, от солнца, от зубов к примеру... хотя сами зубы при этом могут себя вообще не проявлять.
В любом случае самолечением заниматься ни в коем случае не надо, необходимо хорошее обследование, и чем быстрее тем лучше, в хорошей клинике, у грамотного спеца. Вот вам статейка обзорная что такое головная боль и как её лечить.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
duhtor, спасибо за статейку канешь, но может можно какими-то народными методами обойтись, шугаюсь я чего-то идти в больничку, боюсь залечат, хуже будет.
упс
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Николай, вам нужно провести тщательное обследование, в данном случае лучше не шутить: бегом марш в поликлинику, причем лучше в частную, обязательно сделайте КТ, не говоря уже об давлении и проч. Не шутите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»