Как бросить жену?

Посетитель
OlegK
Сообщений: 1
4173 дня назад
Как бросить жену? устал надоело, сил не больше, все опостылело, люблю другую, хочу уйти но не могу, что делать? как это сделать, препонов куча и дети, уже взрослые в принципе и обеспечены, но все же, учатся в институте и совместный бизнес, но жизнь нет в моготу, люблю другую.
Плиз, не давайте советы по типу 40 советов, как бросить отшить девушку (как избавиться от девушки) и тому подобное, в инете этого полно, тут другое, совсем другое, это не девушка, а жена с которой прожили вместе почти 20 лет, потом дети и бизнес...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2826 дней назад
а вы уверенны что вам нужно бросить именно жену, а не вашу ненаглядную новоиспеченную любовь ?
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4106 дней назад
Мдаа, ситуация у вас конечно сложноватая мягко говоря. Мне кажется, вам следует, если вы уже приняли окончательное и бесповоротное решение, хорошенько при этом подумав, поговорить сначала с женой, а потом и с детьми, объяснить им все. Дети тем более взрослые, сами говорите, может поймут. Еще один момент - это если ваши чувства к другой женщине искренни,но если это тупо страсть - будьте осторожны. Не факт, что вам по прошествии не захочется вернуться.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2814 дней назад
а может быть тут вся проблема в том, что почему-то мужики заглядываются что ни говори, чаще на стерв и хотят их... кто бы что ни говорил...
а бабы в свою очередь - хотят и мечтают о стервецах...
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4105 дней назад
OlegK, а вам не кажется, что в вашей ситуации как раз все проще? Раз дети не требуют повышенного внимания и с женой за столько лет общий язык выработался, сами люди взрослые и разумные, объяснитесь друг с другом по-взрослому, только не лгите - это явно лишнее и только во вред пойдет.
"К ноге!"
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2871 день назад
Вот это действительно вопрос, OlegK по всей видимости очень совестливый человек, как гулять от жены так все норм, а вот как бросить жену, так это проблема...
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4111 дней назад
Одно хорошо - что пара, по-видимому, не венчалась, иначе таких вопросов бы просто не было. Венчанных не разводят же, что хочешь делай, изменяй, гуляй, бей, пей - все равно в семье останешься.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2914 дней назад
за шкирку и с балкона, квартира-то надеюсь не на первом этаже ??? )))

ps - а если серьезно, то жена не вещь чтобы ее бросать! разберитесь в себе, прожили столько лет, дети взрослые, что седина в бороду бес в ребро? оно вам надо - все есть я так понимаю...ну так и живите себе с миром, все эти мимолетные увлечения на стороне с разными барышнями до добра не доводят!!! Цените то, что есть!!! Вот и весь мой сказ!!!
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4100 дней назад
Nuka:
живите себе с миром
- не согласна. Что за жизнь получится, с каким-таким миром? Если человек сам с собой не в ладу, настолько, что жену бросить собирается, что за жизнь получится у них вместе?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3608 дней назад
Женился зачем ? Надо было думать ещё тогда. Сами виноват, сам решай. Мы тут не советчики, потом придёт на форум будет нас обвинять, что мы его семью развалили.
Я за вегетарианство
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4108 дней назад
torg, когда женишься, не можешь предугадать, чем все обернется, вы не знаете чтоли? Обычно люди убеждают себя, что любят того, кого берут в супруги. Либо на самом деле любят.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
elvendancer
Сообщений: 6
4144 дня назад
Хм. Чтобы ответить на вопрос автора, нужно знание ситуации, нужно знать, чем жили люди 20 лет, что их связывало и что начало раздражать их в друг друге за это долгое время.
Этого не узнаешь пока не побеседуешь с человеком.
Советую найти хорошего психолога, и пойти к нему на прием, скорее всего он предложить придти вместе с женой, когда вы разберетесь в себе. Порой мнение стороннего человека может оживить давно погибший брак.
Осторожно! Руками не трогать! Экспонат музея сделан из мяса.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4106 дней назад
Че то мне кажется, что все наши рекомендации и советы идут как-то мимо кассы. Ибо автор молчит, не изъявляет желания сказать бросил он жену собственно или нет.
И мне кажется что в словах elvendancer есть реальный смысл. Пусть сходят к психологу, если сами разобраться не могут.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4122 дня назад
Как бросить жену? А просто поговорить вы с ней не пробовали? Думаю при появлении новой пассии ваша жена и так уже начала догадываться, что в отношениях наступил раскол, просто ждет, когда вы сами начнете предпринимать действия или наоборот умная и ждет, когда вы перебеситесь и заживете по прежнему. Если уж решили уходить из семьи, то не совета нужно спрашивать, а с женой вопрос этот решать. Только подумайте, а нужно ли бросать человека, с которым большую часть жизни прожили, будет ли новая любовь так хороша в совместной жизни и не наскучите ли вы друг другу?
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4105 дней назад
Вначале поговорите со своей новой любовью и скажите, чт о жена дает рахзвод в том случае, если оставляете весь бизнес жене и все имущество. А жене просто скажите то-же самое. И посмотрите на реакцитю двух женщин. Кто обрадыутся, а кто огорчится. Потом решать будет намного легче. Ведь не отдаете же вы свой бизнес на самом деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»