Новая невестка

Трудно наладить контакт
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4105 дней назад
После свадьбы сумела наладить контакт со свекровью и золовкой. Сейчас новая проблема. Пришла в семью новая невестка и хочет всеми командовать. Встречаемся вроде только по праздникам у свекрови, но не хочется подчиняться новой невестке. А на другие отношения новая невестка не согластна. Как поступить? Золовка только посмеивается и говорит, что надо уступить. Мол молодая перебесится. Не хочется ругаться в доме у свекрови.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2914 дней назад
Иногда проще сразу поставить на место, это если есть мысли о нормальных дальнейших взаимоотношениях, а если нет, так просто плюнуть... но просто подстраиваться не стоит... все одно по нормальному не будет, зачем лишний раз прогибаться там где не надо, имхо.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4110 дней назад
Абсолютно согласен, в таких делах лучше сразу , не откладывая дел в долгий ящик, расставить все точки над I. Пусть командует в своей семье, а в ваши дела не вмешивается. И не перебесится она, а будет только хуже, уж поверьте.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4099 дней назад
А просто не обращать внимание на ее "причуды" вы не пробовали? Понятное еще дело, если свекровь командовать начнет. stuk Ну а тут какая-то невестка... Кто она вам по сути? Жена мужниного брата??? Ну так и отправьте ее на все четыре стороны.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4106 дней назад
Да, вообще это удивительно, ведь по идее у вас такие отношения должны складываться со свекровью. И кстати, в каком смысле, хочет всеми командовать? Если вы не можете, то пусть тогда ее муж или сама свекровь поставят на место. Или ваш муж включится и разьяснит ей что она не в свой монастырь лезет.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4108 дней назад
Odnoglazka:
просто не обращать внимание
так нельзя. Обнаглеет, потом с шеи не снимешь, так и будет командовать (пытаться командовать). Viktoria, раз вы ее так редко видите, нельзя ли поддерживать холодную вежливость?
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4105 дней назад
Лучший способ таких людей ставить на место - это просто игнорировать или заниматься другим делом. Ведь не хотят же в семье другие спорить с новой невесткой. Оставьте это для других. Просто смерьте невестку .... взглядом и продолжайте делать свое дело. Взбесится невестка еще как. Потом просто скажите, что это неуравновешенная особа. А вы ни при чем.
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3978 дней назад
Раз в самой семье с ней не спорят, значит давно уже наплевали на ее попытки стать главной) Не обращайте внимание и не вызывайте конфликты. Только сами пострадаете в этом случае. Все что касается именно вашей семьи - в вашем праве и никто не может указывать вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»