Хочу в отпуск

Летом отдыхать или в другое время
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4101 день назад
Летом многие люди берут отпуск и едут отдыхать всей семьей. Ведь дети у всех на летнем отдыхе. Хочется посвятить себя больше семейным проблемам. А у нас на работе летом самая запарка. Чаще всего дают отпуск весной или осенью. Как лучше всего отдыхатьь вместе с семьей, но остаться без большой премии или весной, но одной.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3144 дня назад
Тоже хочу в отпуск, отдыхать, не мешки таскать, никогда не устанешь )))
стою - стреляю...
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4101 день назад
А на Новый год тоже можно всзять отпуск. Наверно с семьей тоже можно много времени провести. Решила на Новогодние каникулы с детьми подольше побыть.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Верка
Сообщений: 10
1792 дня назад
А я летом хочу в Финляндию, ощутить еще раз вкус этого замечательного коньяка MARTELL VSOP. В 2011 году посчастливилось мне попробовать этот коньяк и до сих пор этот мягкий вкус со слегка фруктовым ароматом остался во рту. Вот он, как выглядит https://www.elitfi.ru/category/cognac/. Не знаю все зависит от отпускных, которых я получу. Если хватит обязательно поеду туда.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2655 дней назад
Верка - а что у вас в супермаркетах не продают коньяков?

стоит ли тянуть до отпусков... scratch
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»