Кто не любит выходные и праздники

праздничные дни и просто отдых
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4108 дней назад
Есть же такие люди, которые выходные разного рода не любят. Мне кажется, это только потому, что у них бедная внутренняя жизнь или нет семьи, нечем им себя занять на выходных, в общем. А они говорят (люди эти), что просто не хотят тратить время на пустяки вроде праздников. Думаю, это просто умная отговорка.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4101 день назад
Я знаю, что моя подружка очень не любит праздники. У них в семье одни мужчины. Поэтому на кухне подружке никто не помогает. А на праздники все хотят иметь хороший и вкусный стол. Поэтому подружке после кухни нет никакого желания справлять праздники. Поэтому и большая семья иногда тоже вызывает нелюбовь к праздникам.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2833 дня назад
Ksyu:
Есть же такие люди, которые выходные разного рода не любят.

их можно только пожалеть... печалька (((
полный пепелац...
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4085 дней назад
Ну мне лично все равно какой сегодня день, выходной, будний, праздник, я отдыхаю когда хочу и не привязываю свое желание к отдыху к какому либо дню, ведь это ужасно , отдыхать по расписанию.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3608 дней назад
Праздники это всё культ человека. Так зачем себя обманывать. Столько праздников, а толку нет, страна идёт в тупик. В пору вообще все праздники отменить пока не будет порядка в стране. Тут не до праздников стране.
Я за вегетарианство
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4186 дней назад
Смотря о какой стороне медали говорить, если вы предприниматель - то вам они не выгодны.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4110 дней назад
Torg, вы верно подметили. Что ни день -то праздник. Это даже начинает раздражать, ведь для многих появляется еще один повод выпить. Вот так и спиваемся и потому и работать не хотим. А если никто не работает, то страна никогда не поднимется. Да что там говорить, она ведь и не поднимется.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
timofey
Сообщений: 3
4184 дня назад
Ну это не всегда бывает. Ведь при желании выпить повод всегда найдется и для этого не обязателен праздник. Вообще то во многих современных семьях праздники устраивают по заказу, а не по календарю. Может это и правильно.
Посетитель
mammy
Сообщений: 15
4178 дней назад
Я не люблю Новый Год - после его отмечания как будто вдвойне ощущаешь серость обычной жизни.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4110 дней назад
Не стоит так относиться к Новому году, все-таки весьма символизирующий праздник. Не стоит уповать на ощущение серости, просто постарайтесь с первых дней нового года что-то изменить и возможно ваше мнение об этом празднике обернется в лучшую сторону.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4108 дней назад
mammy:
Я не люблю Новый Год
- вот кому-то хорошо, можно "не любить" Новый Год ))) Мы обычно работаем все праздники и выходные, поэтому я такой роскоши себе позволить не могу ))
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4097 дней назад
Ksyu:
Есть же такие люди, которые выходные разного рода не любят.
Такие люди и правда существуют? shock Наверное потому, что они не умеют хорошо отдыхать.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4105 дней назад
Если бы я проводила все праздники на работе, то тоже стала бы относится к праздникам с негативом. Всегда как-то не по себе, если все отдыхают, а ты работаешь. Ладно несколько раз бывают такие совпадения, но чтобы всегда..... Хотя смотря какая работа у человека. Может быть работая получает за это большую прибыль. Тогда такая работа принесет человеку радость.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2611 дней назад
Обновим - свежая тема на форуме: Какой сегодня праздник.

ps - праздники надо любить, выходные тожа )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»