Кто поедет отдыхать в Крым?

имеется в виду в этом году летом )
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2822 дня назад
Собственно сам вопрос в теме, хотел прикрепить опрос, да как то он не вписался надо сказать. Лично сами - своей семьей хотим в начале лета собраться и поехать отдохнуть, дитя девать некуда, так что катим все вместе - с ребенком. Отсюда как бы - куча вопросов - что где - куда? И вообще кто нибудь собирается этим летом в Крым али нет? Морально готовимся к тому, что обслуживание будет забытое "советское", но надеемся эту мелочь восполнить горой впечатлений и общением.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2654 дня назад
Kiskin - а может лучше не рисковать, пока ситуация непонятная, и по старинке в Турцию? тем более с ребенком, а в след году, будет самое оно и успокоится все к тому времени и сервис глядишь хоть чутка подтянется.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2626 дней назад
Я даже не верю что теперь можно поехать в Крым. У меня в памяти осталось мое единственное пребывание в Артеке. Кажется такого удовольствия я больше ни когда в жизни не испытывала. В отпуск в этом году поедем только в Крым. Надоело во время отдыха слушать этих турок или египтян, переносить их хамство и чувствовать себя каким то экспонатом, потому как ни чего в ответ сказать не можешь. В Крыму все свое, русское. Лишь бы цены не загнули как в Сочи.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2870 дней назад
Много кто ))) а куда конкретно собираетесь? Алушта - самый бюджетный город. Аренда квартир вообщем не дорогая, причем все с кондиционерами, инетами и хорошим ремонтом. Пляжи нормальные, аквапарк хороший. Можно в горы походить, винограда поесть. Ялта - подороже Алушты, на пляжах в сезон не пройти. Квартиры дорого. В Севастополе если что пляжей нет.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2936 дней назад
Решил тему возобновить, в Крыму ситуация уже стабильная, в этом году планирую ехать с семьёй. Первый раз в Крыму побываю хоть. Подскажите в какой город поехать? Кто где был уже? В Ялте дорого сильно говорят, правда?
Посетитель
Ира Сарокурова
Сообщений: 6
Иркутск
2936 дней назад
В крыму супер. Если вам нужен крымский воздух, то выбирайте из зоны большой ялты.
Очень рекомендую порто маре. У них кстати осенью программа по поднятию детского иммунитета.
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2918 дней назад
До замужества и рождения дочери была два раза в Ялте, там дорого и с детьми там делать нечего, больше для молодёжи подходит. В июне планируем ехать на отдых в Феодосию, но не в саму, а в пригород. Там и цены дешевле и большой выбор пансионатов бюджетных. Есть оздоровительные санатории, выбирай-не хочу!
Посетитель
Валентин Валюшкин
Сообщений: 3
2943 дня назад
Рекомендую НОВЫЙ СВЕТ, там самое чистое море и очень красиво.
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2936 дней назад
Мне хочется поехать отдыхать на море дикарями, мы так не ездили не разу. Подскажите где в Крыму подходящая местность для этого? И что с собой взять?
Посетитель
Марина Сергеева
Сообщений: 13
2898 дней назад
мы собираемся - но будем видеть уже ближе к лету. Хотим не столько на море, сколько просто посмотреть сам Крым
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»