Можно ли начать бизнес без вложений?

Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2847 дней назад
Как Вы считаете, можно ли в принципе так сказать - начать бизнес без вложений или с минимальными вложениями? Ну там составить грамотных бизнес план, взять кредит и проч...Может быть у кого-то есть подобный опыт? Поделитесь...
Жили-были, взяли-сдохли.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3054 дня назад
Мишаня, как ни крути совсем без денег не получится. туда сюда поездить - тоже деньги нужны, да и любые бумаги в наши дни бесплатно могут оформляться годами...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2687 дней назад
Если только иметь кучу знаний как это сделать - придумать оригинальную идею, разработать бизнес план, найти по связям заинтересованных людей - инвесторов, суметь их в этом всем убедить... если вы сможете все это сделать в одиночку или с друзьями единомышленниками, почему нет, вспомните как начинался гугл )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3011 дней назад
Если нет определенной четкой идеи, которая явно может принести прибыль, то любой кредит это просто кабала.
утка-пароход )
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4133 дня назад
Идея или мозги, которые могут выдать быстро любую мысль, которую можно воплотить - вот что надо иметь всегда. Ведь даже с деньгами можно без идей и мозгов остаться у "разбитого корыта". А с хорошими идеями найти себе компаньона и начать прибыльный бизнес.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Hob
Посетитель
Hob
Сообщений: 10
Подмосковье
4155 дней назад
Посреднический бизнес. Найдите клиента предпринимателю, поучите свой процент.
-----------------------------------
Логические задачи
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2847 дней назад
Старя тема )))

nika, идея уже есть, не зря голову ломали, и денег нашлось, сейчас активно работаем )))

Hob:
Посреднический бизнес. Найдите клиента предпринимателю, поучите свой процент.

да, разве что только в роли посредника, но это не мое.
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4235 дней назад
У меня на бизнес-форуме https://www.franchising-i-bizforum.com.ua/forum/ масса таких бизнес идей. На многие не нужен стартовый капитал. Или нужен, но небольшой, в пределах 2-3 зарплат. И идеи проверенные. С коментами и директивами опытных бизнесменов-практиков. Только одно могу сказать: если бизнес начинать с небольшим капиталом - прийдётся в начале пахать! Выкладываться по максимуму, собирая клиентскую базу. А ещё необходимо умение продавать. Быть комуникабельным. Это за деньги не купишь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»