Что люди делают для охраны Москвы-реки?

Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Смотрю и думаю все чаще и чаще - ведь окружающий мир гибнет... не ужели это никому не видно? Москва-река уже не просто как канава стала, а хуже, много хуже.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Делают делают, как совсем загадят так более активнее начнут делать.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Тоже что и для любой другой реки - укрепляют берега, прочищают русло от всякого мусора. Конкретно за Москва-реку ответственны аж четыре организации – ММосводоканал, Моводосток, Гидромост и Росхранприроднадзор - следят, что могут делают, но суть не в этом, а в том, что пока безответственность обычных граждан будет нормой, любая речка с итоге будет грязной. Приехали люди отдохнуть - костерок, шашлычок - думаете все все убрали за собой когда уезжают? вот и я о том... большая часть людей просто на парится об этом, подумаешь консервы с баклашками остались, что тут такого... в лучшем случае - типа уберутся - скинуть куда нить подальше от того места где сидели - типа там для них мусорка.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Как по мне так вообще ничего не делают, ни разу не видела что бы хоть раз что то чистили.

ps - река как раз перед окном.
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
По моему ничего не делают.
вынесу все: и мусор, и мозгх
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»