Друзья - это такие люди кто всегда с тобою рядом...

реп... про дружбу...
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2870 дней назад
Послушала тут песню и вдруг задумалась, видать возраст... laugh

Вот там слова друзья это такие люди кто всегда с тобою рядом, каждую минуту освещают добрым взглядом и тд и тп... а ведь не так это на самом деле, увы не так по крайней мере у меня и известных мне близких людей...

В жизни все как раз наоборот - близкие друзья, увы очень далеко от тебя... а вокруг зачастую лишь знакомые... пусть даже и хорошие.

Да и пословица опять таки другое говорит - помните: а как же пословица - держи друзей подальше, а врагов поближе?

Как у вас с этим в жизни? рядом ли с вами ваши друзья или нет? и есть ли они вообще?
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2692 дня назад
да так всегда, самые близкие, дальше всех, увы )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2908 дней назад
Erika:
В жизни все как раз наоборот - близкие друзья, увы очень далеко от тебя... а вокруг зачастую лишь знакомые... пусть даже и хорошие.

ну в наше время цифровых технологий, когда скайп, вайбер и вотсап всегда под рукой - это не так то уж и страшно, да и потом все дело ведь только в средствах - когда есть возможность не такая уж и проблема сесть на самолет да смотаться на пару тройку дней - неделю - увидеться на общаться по полной программе.
дорогу осилит идущий...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»