Где можно купить куклу Монстр Хай?

кетти нуар, недорого
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3587 дней назад
Всем привет. ребята подскажите.

У меня дочка просит куклу Кетти Нуар. Я тут с оказией буду в столице, но где ее искать, ума не приложу, подскажите, только не надо про заказы онлайн, не будет у меня возможности заказать в инет магазине.

Доча просит именно Монстр Хай Кетти Нуар, я лично вообще в этом не понимаю. Но раз хочет значит надо. Буду всего пар дней, так что подсказке куда обратится буду премного благодарна.

Заранее спасибо всем отписавшимся.
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2864 дня назад
Vichka, хоть ви сказали что не с доставкой, а почему собственно говоря??? разницы нет где вы будете - привезут хоть в кафе, ведь. От вас потребуется просто звонок в любой более менее приличный магазин да и все.
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3587 дней назад
Erika, сложно мне это все пока что не привыкла. Но попробую, а может друзья отвезут, обещали время уделить )
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1849 дней назад
Хоспадя, чем эти страшилки так нравятся людям... народ совсем умом двинулся, и детям восприятие ломает в угоду тренду..
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3064 дня назад
Нервы любят люди себе пощекотать наверное. Что-то подсознательное их заставляет ведь покупать таких монстриков. Лично про себя скажу, что я ребенку такое предпочитаю не брать, я старого воспитания, западный такой интертейнмент, не приветствую. Я за красоту настоящую, приближенную, в куклах.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1849 дней назад
Это как понимать? настоящую и приближенную )
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3064 дня назад
Ну вот, например, Соня Роуз. Ее я считаю кукольную красоту, приближенной к человеческой.


А вот монстр хой, тут комментарии думаю излишни. Меня лично такая "красота" настораживает как минимум.

Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
Ирина Лелатина:

какой кошмар...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1849 дней назад
crazy
Посмотрела я этих Соня роз в яндексе... эх))) Зайки такие. наверно куплю подруге для дочки, так понравилось две, не знаю теперь, какую выбрать. Мы подарками обмениваемся на новый год всегда))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»