ББ крем от Гарньер, отзывы!

Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2842 дня назад
Искала себе увлажняющий крем с тонирующим эффектом, и как это обычно бывает поддавшись на соблазнительную рекламу приобрела BB крем от Garnier, просто любопытно стало blush
А вот сейчас у меня двоякое впечатление. Вижу что без дополнительного увлажнения сухой коже он реально не подходит! По факту только для жирной!
Стала читать отзывы и нашла такие гадости... как же так, по себе вижу что крем не очень, но и плохого ничего сказать прям уж такого не могу, девочки кто пользовался таким, напишите реальные отзывы! Может я не правильно им пользуюсь и все дело в этом?
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3036 дней назад
сорри за тупость, конечно, но объясните попроще - что такое ББ крем? часто слышу просто bb крем, bb крем - а что это такое и в чем его отличие от обычного крема для лица к примеру не знаю.
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Erika - BB крем от Garnier - классный, сама пользуюсь уже давно, очень хорош, не просто так ведь входит в 10ку лучших:

BB-крем от Gosh
BB Cream Age Defense от Clinique
BB-cream Flexitone от Dr. Brand
BB крем Garnier
BB Cream Nude Magique L'Oreal
BB Cream Illuminating Anti-age SPF 20 от Lumene
All-In-One BB Cream от The Body Shop
BB Cream «Жемчуг & Икра» Arnaud
BB-крем Dream Fresh «Мгновенное сияние» от Maybelline
ВВ крем от Estee Lauder

fagot:
что такое ББ крем? часто слышу просто bb крем, bb крем - а что это такое и в чем его отличие от обычного крема для лица к примеру не знаю.

ВВ расшифровывается как Blemish Balm или Beauty Balm, или Blemish Base - средство, маскирующее недостатки кожи. Иносказательно - Бальзам красоты. Основные свойства: увлажняющее, питающее, основа под макияж, корректор, солнцезащитное свойство, осветляющее средство. Т.е ББ-крем сильно отличается от обычных кремов и тональных средств, так как в его задачи входит не только скрывать дефекты кожи, но и увлажнять, отбеливать, бороться с воспалениями и признаками старения, так же очень часто ББ-крема обладают солнцезащитными свойствами.
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3195 дней назад
Крема от Гарньер - классные, мне нравятся! не думайте, берите они хорошие!
вынесу все: и мусор, и мозгх
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»