Какая эпиляция самая эффективная?

кто - чем: в домашних условиях, отзывы...
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1850 дней назад
Расскажите, чем спасаетесь от ненужных волос? Актуальная для весны и лета тема!
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2865 дней назад
с помощью бритвенного станка... все остальное может и лучше, но не для меня...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2906 дней назад
а я никак - мужика волосы украшают, как и шрамы laugh

ps - жена тоже бреет... раньше все так и норовила мою взять, но после того как пообещал прибить - если возьмет, прикупила себе два персональных станка )
упс
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3596 дней назад
Лучше всего конечно восковые полоски, потому что если брить, то луковица ведь остается и волосы быстрее начинают расти, при этом становятся грубее и жестче, да и кожа сушится на ногах.

А восковыми волосы выдираются полностью с луковицами, при этом кожа остается гладкой и волосы заметно меньше растут и даже вплоть до исчезновения.
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2855 дней назад
о, ну хоть такую тему подняли, уже гуд, а то чет вообще все замолкло.

Правда за эпиляцию мне сказать таки нечего, и потому что бы совсем бесполезный флуд не разводить, от меня видео в тему )


Эпиляция зоны бикини. Мой Опыт


Эпиляция и депиляция. Легко и безболезненно!


Наглядное пособие: эпиляция ног теплым воском.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2906 дней назад
Какой ужас - там где вырывают это все... вместе с кожей, я чуть инфакрт микарда не получил shock
упс
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1850 дней назад
У меня тоже от станка кожа сохнет и какбудто даже шелушится( а эпилятором когда, врастают волоски. Я в этом году подсела на шугаринг)) дома колдую и нашла 2 важных плюса в нем - кожа увлажняется и гладенькая потом и не растут оч долго волоски, и не врастаютДобавлено спустя 9 минут
о, ну хоть такую тему подняли, уже гуд, а то чет вообще все замолкло.
это очень важная тема,потому что на повестке дня она всю жизнь))
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2659 дней назад
По моему самое современное и безболезненное это лазерная эпиляция. Конечно это значительно дороже, но зато если это сделает хороший специалист, после 3-4 сеансов вообще про эту проблему можно забыть. Уже второй год после того как мне сделали лазерку, я об этих самых выдираниях вспоминают с ужасом. Только для начала пробуйте на менее болезненных участках.
Посетитель
toshechka
Сообщений: 10
2536 дней назад
Лазерная эпиляция кое для кого тоже болезненна. К тому же цены не для всех. Обе ноги полностью почти 12000. При чем для полного удаления нужно делать как минимум три сеанса. А если волосы густые и их много, то и 5 раз придется делать, с разрывом не больше месяца. Эффект конечно что надо.
Посетитель
Лека Лека
Сообщений: 3
3626 дней назад
Для меня лучший вариант - карамельная эпиляция. Воском больнее и больше вероятность, что врастать будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»