Подушки из верблюжьей шерсти - отзывы!

Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3643 дня назад
Как они? - знаю, что одеяла из верблюжьей шерсти,выше всяких похвал, а подушки, не будет ли на них слишком "жарко" спать ??? не хочется что бы голова была бы мокрая во время сна, так и простыть не долго... и запаха надеюсь никакого нет???
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
кхм, одеяло то да, но подушки самые правильные все же - обычные пуховые!!! имхо конечно, но думаю что прав на все 100!
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3153 дня назад
Подушки из верблюжьей шерсти...? а что есть и такие? к чему они вообще ? я вообще и не видел такого...

ps - блин в наши дни реально любой каприз за ваши деньги...

pps - думаю что спать на них действительно будет жарковато, если реально из верблюжьей сделаны.
стою - стреляю...
Посетитель
Кетрин
Сообщений: 7
3662 дня назад
Мне тоже это интересно, в инет магазинах полно предложений на вроде: Подушка из термоскрепленной верблюжьей шерсти, Верблюжка, 50*68, или Подушка из термоскрепленной верблюжьей шерсти, Верблюжка, 68*68

что значит термоскрепленная верблюжья шерсть???

Потом, ещё продаются подушки с верблюжьей шерстью в шелке или в сатине, производство Монголия. Кто то брал такие ?
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Да, да сейчас много подобного, пишут верблюжья шерсть, а читаешь подробнее и в ступор впадаешь, что же там на самом деле, то вот к примеру: Подушка верблюжья (из верблюжьей шерсти). Кант атласный с внутренней подушкой. Чехол стёганный верблюжьей шерстью на молнии. Наполнитель искусственный "Лебяжий пух". Ткань чехла-тик,100% хлопок.

И что же там на самом деле - искусственный лебяжий пух в чехле из верблюжьей шерсти... я так понимаю... scratch
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3031 день назад
lariska:
Подушка верблюжья (из верблюжьей шерсти). Кант атласный с внутренней подушкой. Чехол стёганный верблюжьей шерстью на молнии. Наполнитель искусственный "Лебяжий пух". Ткань чехла-тик,100% хлопок.

Ни когда бы не взяла подобную подушку!
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3572 дня назад
Конечно хорошая вещь это подушка из верблюжий шерсти.Только моя знакомая купила такую подушку и была крайне недовольна, объясню почему. Дело в том, что когда она расстегнула молнию у подушки и увидела, что в этой подушке кроме полиэстера ничего другого нет. Где же "верблюд" обещанный? Потому оцениваю так. А с таким наполнителем не проблема купить подушку и дешевле.Вот вам и верблюд в подушке. cry
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
Masyanya, а фирму производящую эти чудо подушки, вы конечно же не знаете...
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3572 дня назад
К сожалению не знаю zst
пойдём-ка покуримка...
Ula
Посетитель
Ula
Сообщений: 1
3765 дней назад
Виктория:

Как они? - знаю, что одеяла из верблюжьей шерсти,выше всяких похвал, а подушки, не будет ли на них слишком "жарко" спать ??? не хочется что бы голова была бы мокрая во время сна, так и простыть не долго... и запаха надеюсь никакого нет???

Изделия из натуральной шерсти всегда хороши, даже летом под таким одеялом или на подушке жарко не будет. Убедилась в этом сама, когда купила набор из шерсти ламы.
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Верблюдов человек держит дома очень давно и научился от него получать пользу. Это и шерсть, это и молоко это и тяговая сила, а кое где это даже боевой скакун. Но что бы из его шерсти делали подушки впервые слышу. Даже туркмены и арабы у которых верблюд в каждой семье есть, предпочитают спать на пуховых подушках. И хотя в продаже сейчас их огромное количество, по моему изобретать велосипед не стоит. Каждому свое.
Ну сами посудите, какая из него подушка?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Alyona
Сообщений: 4
3793 дня назад
Мы с мужем уже два года спим на таких подушках и очень даже нравится! Они очень упругие, а теплые вы себе представить не можете, просто когда в доме прохладно ночью, то хочешь, не хочешь - а лицо все равно немного, но замерзает ночью, как не укрывайся, не на шерстяном же платке спать вы меня извините, вот тут эти подушки приходят на помощь. Зимой на них, летом на синтепоновых. Зять купил подушки из бамбука - я не поняла то ли в отместку мне, потому что я говорила дочке, что смысла в них никакого, тем более для нашего холодного климата, то ли просто так из задури, но скорее всего по обеим этим причинам. Так вот они мне вообще не понравились. Что синтепоновые, что бамбуковые никакой разницы, просто переплатил в трое, да и все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»