Подушки из бамбука - отзывы

врачей и специалистов, иваново, цена
Посетитель
babay
Сообщений: 4
3805 дней назад
Кто из уважаемых посетителей данного форума покупал себе такой красивый подушки из бамбука ??? хочу отзывы.

Катта рахмат!
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
че реально бабай ? laugh

По теме бамбуковые подушки рекомендуют аллергикам. Они хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, антисептичны, упруги! ну обязательно нужно брать те на которых указано, что наволочка натуральный 100% хлопок, а наполнитель бамбуковое волокно.
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3574 дня назад
На подушках из бамбука спать невозможно - ощущения будто на синтепоновой спишь. В вопросе выбора подушек - я традиционно за пух-перо 100% натуральный материал конечно если у вас нет аллергии на это изделие, потому как в чистом пухе голова проваливается и она быстро сваляются, а вот добавление пера делает подушку долговечной и удобной. up
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
babay
Сообщений: 4
3805 дней назад
fagot:
че реально бабай ?
самый настоящий, оригинал, да ещё и на красной нексия ;)
fagot:
По теме бамбуковые подушки рекомендуют аллергикам. Они хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, антисептичны, упруги! ну обязательно нужно брать те на которых указано, что наволочка натуральный 100% хлопок, а наполнитель бамбуковое волокно.
Masyanya:
На подушках из бамбука спать невозможно - ощущения будто на синтепоновой спишь. В вопросе выбора подушек - я традиционно за пух-перо 100% натуральный материал конечно если у вас нет аллергии на это изделие, потому как в чистом пухе голова проваливается и она быстро сваляются, а вот добавление пера делает подушку долговечной и удобной.
э... брать или не брать ? shock
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3574 дня назад
Я бы себе не взяла, а там уж на ваше усмотрение. Никого не хочу отговаривать чтобы не быть крайней потом. rukodelie
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
babay:
э... брать или не брать ?

Сейчас вроде в Иваново наладили выпускать бамбуковые подушки и одеяла, а это что-то да значит, постельное белье из Иваново всегда ценилось!

Но сам лично не в курсе, посмотрите сайт компании Вселенная текстиля.

тема про постельное белье из бамбука, если что )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3574 дня назад
О!отличная информация, спасибочки! Обязательно просмотрю статейку. manikur
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2923 дня назад
Я поначалу не понял, как можно сделать подушку из бамбука, ну лыжную палку или даже паркет это куда не шло, а подушка???
Ног оказывается точно бывают такие. Вот тут дамочка её демонстрирует


Правда я еще сомневаюсь. Может это какой нибудь синтетик, а выдают за бамбуковое волокно?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Egorushka:
Сейчас вроде в Иваново наладили выпускать бамбуковые подушки и одеяла, а это что-то да значит, постельное белье из Иваново всегда ценилось!

подушки с наполнителем из бамбука в иваново ??? оригинально )

ps - ну её Богу не понимаю, почему обычные всех перестали устраивать а ??? почему обязательно нужно брать что то из синтепона, верблюжьей шерсти, и прочего там холлофайбера. Ведь стока поколений выросло, причем здорового на самых что ни на есть простых пуховых подушках! к чему покупать все это загранично-новомодное, да ещё когда в придачу такие цены...
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
Вот вам видео в тему )


Подушки из Бамбука


Выбор подушки и про наполнитель передача Жить здорово


Выбираем подушку


УЮТЕРРА. КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЯЛО И ПОДУШКУ


Презентация подушек
need to invest...
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
У нас дома обычные перьевые, никто не жалуется, все довольны)
Умей прощать...
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
babay:
э... брать или не брать ?

конечно брать, мужчины ведь так делают - выслушают и сделают все по своему!

А если серьезно, я лично за то что бы все новое по возможности попробовать! )
Они не такие уж и дорогие, а вдруг именно вам и понравится. Этого ни кто предугадать не сможет.
Посетитель
Alyona
Сообщений: 4
3794 дня назад
А что в них такого хорошего? Холодные ведь. Смысл какой? Проще взять синтепоновые да и все. Я уверенна на все 100, что никакой разницы вы не почувствуете. Не знала что есть такая тема, отписалась по этому поводу в теме - подушки из верблюжьей шерсти - отзывы. Из верблюжьей подушки - то да, теплые, удобные. И вы не поверите мне кажется что и голова у меня стала меньше болеть за это время что спим на них. А эти с наполнителем из бамбука, кому они нужны...
Посетитель
Mamai
Сообщений: 1
3609 дней назад
хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, антисептичны
Могу еще добавить: прочны! Знали бы вы, какая многострадальная у меня подушка... Не будь она бамбуковой, от нее уже давно бы ничего не осталось.
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3566 дней назад
Полезные свойства бамбуковых подушек

- Антибактериальные свойства: положенный в воду кусочек бамбука не гниет много лет. Оказывается, бамбуковые волокна имеют трубчатую структуру, пронизанную мельчайшими каналами, в которых содержится природный антисептик. В процессе переработки вещество это не разрушается, придавая волокну и всему изделию антибактериальные свойства, таким образом в подушках из бамбукового волокна не происходит размножения бактерий.

- Гигроскопичность: бамбуковое волокно способно впитывать влагу, при этом оставаясь сухим и комфортным. По гигроскопичности бамбук превосходит признанного лидера - хлопок в 4 раза. Впитывая влагу, волокно не разрушается под его воздействием и не приобретает неприятного запаха. Ведь запах обычно вызывается бактериями, а их размножению препятствует антисептик.

- Вентиляция: благодаря пористой структуре волокна внутри наполнителя циркулирует воздух, создавая оптимальный режим терморегуляции. Подушка из бамбука остается сухой и комфортной, независимо от погоды и времени года.

- Высокие потребительские качества: бамбуковое волокно очень приятно на ощупь - мягкое, гладкое, нежное, как шелк. По свойствам бамбуковая подушка похожа на шелковую, при этом в разы дешевле.

- Долговечность: бамбуковый наполнитель обладает высокой прочностью и устойчив к износу. Подушка из бамбукового волокна остается пышной, не сваливается и не теряет форму.
Посетитель
Галя Галина
Сообщений: 1
Харьков
3033 дня назад
У меня набор бамбуковых подушек и бамбуковое одеяло,пользуемся больше двух лет.Очень довольны,подушки не теряют форму,одеяло теплое и очень легкое. Бамбуковые одеяла и подушки экологически чистые поэтому подходят людям страдающим от аллергии.
Посетитель
Ирина Лопырева
Сообщений: 1
Киев
2937 дней назад
Я нашла себе отличную подушку на sravni.com. Вот ее описание с сайта: Анатомическая подушка с наполнением из меморикса - материала с памятью формы легко принимает форму головы и шеи и создаёт правильную опору шейным позвонкам. Материал меморикс не сдавливает кровеносные сосуды и мышцы. Наволочка из 100% хлопка, съемный чехол из махровой ткани Frotte (на молнии).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»