Постельное белье из бамбука, отзывы...

Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Такое лично мы еще не пробовали, кто нибудь себе купил?
Смотрю в интернет магазинах, куча предложений - в основном конечно же Турция, хочу купить, правда не знаю растет ли там бамбук... хотя.
Поэтому-то и нужны отзывы - как оно вообще? дома смеются, говорят мы что как в Японии будем спасть с кирпичиком под головой вместе подушки )))
я в ответ пытаюсь сказать - что оно такое же мягкое, а главное экологичное, ведь так ? )))
Вообщем очень нужны ваши отзывы дорогие форумчане.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2923 дня назад
не понял я, к чему вам такие изыски, чем это постельное белье из бамбука отличается от обычного хлопчатобумажного, кроме цены ???
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
хм, Nuka - а почему бы и нет, на сайтах пишут, что на ощупь бамбуковое постельное белье напоминает шелковое...т.е мягкость, при повышенной прочности...к тому же бамбуковая ткань обладает антигрибковыми свойствами... очень интересно, надо будет пощупать тоже когда будем в магазе...

вот видео, рекламное конечно, так вроде все симпотно и красиво, но что там на самом деле, непонятно, отзывов не то что мало, их практически ещё нет, то ли так всем нравится, то ли никто не рискует брать вообщем


Постельное белье из бамбука First Choice



Белье ARYA Бамбук



Бамбуковое белье


Постельное белье Arya



Prali постельное белье бамбук 5д
тибидах тибидох
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Nuka:
не понял я, к чему вам такие изыски

Просто хотим попробовать, узнать )

}{0TT@БЬ)Ч:
на ощупь бамбуковое постельное белье напоминает шелковое...т.е мягкость, при повышенной прочности...к тому же бамбуковая ткань обладает антигрибковыми свойствами...

вот именно это и заинтересовало em
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
что так никто и не купил? где отзывы? советы рекомендации???

Кстати про подушки то много чего есть, даж на этом форуме - тема отзывы на подушки из бамбука оно и понятно - уже более распространены, а вот про белье нема... хотим купить, отпишусь если возьмем, но уже понял, в основном производство Турция, цена в принципе не заоблачная, выбираем прежде всего с 3d эффектом - гулять, так гулять )))
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Людмила Зенькова
Сообщений: 6
3473 дня назад
Я тоже хотела закупить партию постельного белья из бамбука для своего магазина https://makoshop.ru/ . Тем более заманила невысокая закупочная цена на комплекты. Но при более подробном знакомстве с продукцией оказалось, что процент бамбука в ткани примерно 10% (хотя на сайте оптовика написано 100% бамбук). Остальные 90% сначала сказали, что сатин. Но цена на комплекты сатин+бамбук была ниже чем на сатин, что тоже вызывало вопросы. В итоге оказалось, что сатин у них из синтетики,т.е. состав: 90% синтетика и 10% бамбук.Сертификатов , естественно, нет. Пришлось от закупки отказаться.
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2636 дней назад
Ну может это китайское белье так сделано? Может лучше брать из Вьетнама, там пока что всякие иновации не применяются, скорее всего там натуральное сырьё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»