Бизнес: Подарки из конфет своими руками

Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2946 дней назад
Тема Николая Гитара из конфет своими руками мастер класс навела на мысль, а что если открыть производство подарков из конфет??? наклепать схем, посадить пару тройку девчушек и нанять одного таксиста развозить подобные изделия по магазам ?
А в последующем открыть курсы по композициям: Подарки из конфет своими руками или Подарки из конфет мастер класс!!!

Кто - что думает? пойдет нет? у нас в городке этого нет... ниша балин елы палы!
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3217 дней назад
да, такое конечно же пойдет, как для мужчин, так и для детей и даже на свадьбу... эх может мне тоже об этом подумать zst
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2871 день назад
ммм, идея не плоха, тем более если эта ниша у вас в городе свободна! только я считаю не стоит торопиться сразу думать об расширении - курсы там и проч, попробовать надо на мелочах изготовить кустарным способом пару троку гитар на пример того как в той теме что привели в пример и пихнуть в пару троку продуктовых ларьков, ибо в серьезном супермаркете у вас не возмут в производство ваше произведение искусства, только в ларьках.

pupsik - права эти подарки пойдут практически всем, а со свадьбой вообще в цвет может быть ведь всех уже достала эта обыденность банальный свадебный торт... вот и говри потом что блондинко... laugh
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2905 дней назад
Тема реальная, если откроетесь сообщите, будем заказывать smile
упс
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2946 дней назад
Николай:
Тема реальная, если откроетесь сообщите, будем заказывать

угу - надо обмозговать.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2687 дней назад
мда, бизнесмены laugh
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2861 день назад
Это далеко не супер бизнес идея, даже не просто хорошая идея, а просто отвратительная идея, так как перспектив никаких абсолютно, ну будете обслуживать пару тройку точек, ну может десяток магазов, если город более менее крупный, а дальше что ? про курсы забудьте сразу.
need to invest...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»