Зеленый кофе для похудения, отзывы!!!

диетологов и просто худеющих, рецепты как пить
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2902 дня назад
Я вот не так давно это услышала и решила помониторить так сказать для расширения кругозора... очень заинтересовало, не уж то и в самом деле такое чудо и так мало кому известно... или все же опять обман? Кто - что слышал, а может пробовал на себе, давайте поделимся, ведь действительно интересно, что это за зелёный кофе для похудения такой.

Я в принципе особо лишним весом никогда не страдала, но скинуть пару тройку кг думаю никому не помешает )
Умей прощать...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2944 дня назад
а вам нужны отзывы тех кто на себе пробовал или все же профи - специалистов, скажем врачей ??? так этот форум не совсем то место, где обитают спецы из данной области ведь, щас же накидают рекламных постов вам да и все...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
а эт что за дурь такая новая ? что дает? в капсулах? где брать, по скольку класть ?

вот я отстал от жизни то, глазом моргнуть не успел как кофе уже зеленым стали жрать...

ps - почитал отзывы об этом вашем зеленом кофе на других сайтах и не удивился надо сказать, много коментов типа таких:

--- а что с организмом будет лет через три - пять никто кто знает? какой будет итог такого рода похудения? потом наберете раза в три больше! как на крысах эксперименты ставят, а вы и рады стараться!

--- я заказала себе зелёный кофе Cafe Mince меня обманули прислали не понять что... абсолютно не помогает... не заказывайте себе это кофе...

--- Нет никакого эффекта, отвратительный масляный вкус, высокая калорийность. На вкус это не кофе, а что-то разбавленное растительным маслом.

--- не ведитесь на рекламу и положительные отзывы самих продавцов.

--- полный бред, этот кофе я месяц пил и в итоге плюс 3 кг...

--- да это просторазводилово smile Впаривают всякую непойми что людям.

--- отвратительный вкус, абсолютно не оправдало себя, впустую потраченные деньги...

--- Эффект вроде есть, но я занималась физически и стараюсь не есть после шести вечера, очень невкусно...

---- без диеты неэффективно...

и все остальное в том же духе, а на вопросы типа: скажите как оно работает? Есть какие нибудь противопоказания и побочные эффекты? По сколько его нужно и можно принимать в день?

нет абсолютно никаких внятных ответов...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3174 дня назад
ну вообщем то все просто, чего писать за зря, время тратить, глядим видео, делаем выводы... вот только где правда а где, ну вы сами понимаете...


Отзывы о зеленом кофе для похудения


Зеленый кофе для похудения, отзывы о зеленом кофе
стою - стреляю...
Посетитель
Мишаня
МедалЪ Медаль Грамота
Сообщений: 118
2844 дня назад
То что кофе полезен как бы никто и не спорит, но не зеленый это факт. Вот вам в тему так сказать.


Про КОФЕ - Жить здорово!


Неизвестные факты о пользе кофе
Жили-были, взяли-сдохли.
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
3008 дней назад
Посмотрите вот это видео.


Легкий способ похудеть
утка-пароход )
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2902 дня назад
ой, накидали то сколько сразу же, правда не все в тему, нут да ладно щас посмотрим все на что только хватит сил ))) видео это прекрасно, но хотелось бы реальных отзывов, тех кто это на себе родимом испытал, уже...
Умей прощать...
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3174 дня назад
VVVVV:
хотелось бы реальных отзывов, тех кто это на себе родимом испытал, уже...

а тут дурных нема laugh

ps - погуглите тогда уж и по теме - отзывы врачей про зеленый кофе 800 - 1000 для похудения - Green Coffee... и иже с ним, почитайте как следует, и выкиньте все это из головы разом.

pps - хотя скорее всего вы увидите тонны историй, когда и как он кому помог и кучи разных фото (с толстыми - тонкими фигурами явно разных теток)...
стою - стреляю...
Посетитель
Vichka75
Сообщений: 26
3586 дней назад
Просто как напиток мне очень понравился зеленый кофе. Сам по себе он достаточно вкусный, великолепно тонизирует. Что до похудения результат был, но в комплексе с физическими нагрузками и диетой. Так что эксперимент, если можно это так назвать был не совсем чистым. Но мне ведь был важен результат, и он был.
Посетитель
Murka
Сообщений: 90
3052 дня назад
А что касается непосредственных фирм, есть какие нибудь отзывы, о кофе: мансур или мэнсур, абрекафе оно же abrecafe ???
А то отрицательных-то нету, сколько не гугли, но в инструкции тем не менее пишут, что употреблять следует обязательно в точном соответствии с дозировкой... значит могу быть какие то нежелательные последствия?
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2944 дня назад
ну, вот есче одна эксперементаторша, не уж то стока кг лишних... что аж не в моготу ???

сами-то как думаете, конечно могут...
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3217 дней назад
Если вас устроит мой отзыв о зелёном кофе для похудения, то я напишу, прежде всего как врач.

Зеленый кофе для организма человека очень вреден, да и вкус у него отвратительный, если что. Вся эта залипуха с хлорогеновой кислотой, не более чем маркетинговая уловка, ну поймите же это! Не просто так вот уже сколько сотен лет люди жарят кофе!!! да ещё не просто жарят а специальным образом, именно при жарке удаляются все вредные для человеческого организма вещества.

Хотите похудеть - ограничьте колл-во употребляемых углеводов и соли, вот и все! замените хлеб - кашами, рисом, употребляете поболее зелени, побольше двигайтесь и будет вам счастье.

Помните, что организм набирает вес не за день и не за два, это долгий процесс, перестройки деятельности всех органов и систем... соответственно и процесс похудения не может быть быстрым.

А вариант что-либо пить, но при этом питаться пирожками и тортами, пельменями и макаронами, передвигаясь пешком в лучшем случае от квартиры до машины.... бесперспективный, поверьте не изменив в корне не только питание, но режим, толку не будет.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3057 дней назад
а почему такие отрицательные отзывы у всех? какой именно вред может причинить этот кофе??? хотелось бы выслушать мнение специалистов а не покупателей и тем более врачей, ибо если слушать только врачей, так жить вообще вредно.
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2869 дней назад
fagot:
а почему такие отрицательные отзывы у всех? какой именно вред может причинить этот кофе??? хотелось бы выслушать мнение специалистов а не покупателей и тем более врачей, ибо если слушать только врачей, так жить вообще вредно.


абсолютно не согласен, отзывы врача все же стоит слушать! есть какие нибудь конкретные противопоказания? жена хочет купить, попринимать, говорит, ничего страшного мол раньше ещё при союзе продовали его свободно, это типо сейчас сделали новое шоу... из забытого старого...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2852 дня назад
tolik:
есть какие нибудь конкретные противопоказания? жена хочет купить, попринимать, говорит, ничего страшного мол раньше ещё при союзе продавали его свободно

реально конкретных противопоказаний вроде как нет, но и пользы я думаю тоже особой нет, имхо конечно, пущай купит попробует, шоб не пилила потом что жалко мол было...

ps - при союзе не припомню, что бы такое продовалось...
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2902 дня назад
большое спасибо всем за советы и отзывы о зеленом кофе... думаю вопрос снят с повестки дня, будем стройнеть по другому )
Умей прощать...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2685 дней назад
fagot:
а почему такие отрицательные отзывы у всех? какой именно вред может причинить этот кофе???

отрицательные, в первую очередь потому что нет никаких внятных ответов на вопросы о побочных эффектах и противопоказаний...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2942 дня назад
В его составе есть хлорогеновая кислота. А она то как раз и обладает свойством расщеплять жиры. Однако это свойство проявляется только тогда, когда человек затрачивает определенную энергию. При отсутствии физических нагрузок это не работает. Так что бы получить эффект нужно активно двигаться и это будет способствовать быстрому снижению веса. Привычный для нас обжаренный кофе помогает сбросить около 14 процентов лишнего веса в месяц, а используя зеленый, можно сбросить даже до 40. Правда вкус заваренного зеленого кофе совсем не похож на обычный обжареный кофе. Но нужно так же учесть что в зеленом кофе очень мало кофеина, зато есть антиоксиданты, витамины. Так что этот напиток вполне можно использовать людям которые хотят сбросить лишний вес.
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3215 дней назад
Что за глупости тут пишут??? Зелёный кофе - это не какой-то там новый сорт кофе, это совершенно обычный кофе, только не жаренный. Известные диетологи, изучая свойства необжареного зеленого кофе, обнаружили, что он обладает уникальным жиросжигающим эффектом. При термической обработке этот эффекс исчезает примерно так же, как и с чаем, зеленый чай обладает рядом полезных свойст, а вот черный, уже нет! А ведь все знают, что зеленый и черный чаи это один и тот же чай, просто черный проходит термообратотку, а зеленый нет! Именно поэтому зеленый кофе стал таким популярным, ег пьют не только для того что бы похудет, но и для того что бы просто нормализовать обмен веществ в организме. И то что пишут по поводу хлорогеновой кислоты и танина полная правда. Для сравнения, чёрный кофе расщепляет до пятнадцати процентов жировых отложений, а зеленый более сорока пяти. Натуральные антиоксиданты, входящие в его состав, способствуют выведению из организма свободных радикалов, именно это в свою очередь способствует омоложению организма.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2901 день назад
pupsik, не нужно рекламы, я вас умоляю... у меня подруга пробовала этот ваш хваленый зеленый кофе и что... думаете был какой то результат? НЕТ! я просто уверена, что это реклама. Чтобы похудеть, нужно просто ограничить себя в еде. Вот и все!
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2863 дня назад
На вкус уж больно непривычно, это если мягко сказать, а если грубо, то просто гадость, если смешивать с обычным - то ещё куда нишло, можно потерпеть в ожидании результата, но вся бяда в том что результат то и нету.

поэтому то и реальные отзывы в инете примерно такие:

Аня_27_лет:
Я пила этот кофе в течении четырех месяцев и за это время потеряла всего один килограмм(((

так что думайте прежде бежать что то там покупать и на себе испытывать!
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3215 дней назад
lariska, а я не ради рекламы это написала, а справедливости для...

лично сама кофе пью обычный натуральный или растворимый по утрам ну и + иногда из, опять таки обычного кофе, делаю маски и скрабы, это проверенно работает на ура!
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3217 дней назад
pupsik, послушайте мнение настоящих, нормальных незаинтересованных врачей по этому поводу. Пьете просто так для вкуса обычный, ну и пейте. да и ещё по поводу масок и скрабов, есть ведь готовые в наши дни, которые специально разрабатывались и разрабатываются специалистами, к чему все эти доморощенные методы.

ps - к чему повторятся, matroskin уже сказал до вас то что вы накатали по своему.
Посетитель
pupsik
Сообщений: 80
Moscow
3215 дней назад
duhtor:
послушайте мнение настоящих, нормальных незаинтересованных врачей по этому поводу. Пьете просто так для вкуса обычный, ну и пейте.

так я и не против ведь, пью.и буду пить - обычный )

duhtor:
да и ещё по поводу масок и скрабов, есть ведь готовые в наши дни, которые специально разрабатывались и разрабатываются специалистами, к чему все эти доморощенные методы.

а вот тут я с вами не согласна, особо не заморачиваясь самостоятельно в домашних условиях можно приготовить маску или бальзам, тем более скраб гораздо эффективнее и полезнее заводского, в этом меня никто не переубедит!

duhtor:
к чему повторятся, matroskin уже сказал до вас то что вы накатали по своему.

я не дочитала то что написал матроскин, мне хотелось высказать свое мнение по этому поводу.
вынесу все: и мусор, и мозгх
Посетитель
VikaXXX
Сообщений: 4
3807 дней назад
Дорогие девушки! Исследование зеленого кофе проводили в США. После исследования, доктор Оз, решил протестировать и запечатлеть свое исследование в реалити шоу. Так вот, речь там шла о капсулах экстракта зелёного кофе с сортом Svetol! И большинство испытуемых показали неплохой результат в потере веса. Суть экстракта в том, что он не дает подниматься сахару в крови и при физических нагрузках в 2-а раза больше сжигает жир, нежели без капсул. Принимают капсулы с сочетанием физических нагрузок и диетой (не более 2000ккал. в день) Пьётся 2капс. утром за пол часа до еды. Это БАД и выпускают его в США и продается он там же. В Москве есть всего один сайт, который предоставляет этот БАД с доставкой на дом. Все кто о этих капсулах знает, заказывают его у знакомых или на иностранных сайтах. Почему пишу об этом, по тому что обидно за вас мои дорогие!!!! Все что в Москве сейчас предоставляют под названием «Зеленый кофе для похудения» это лохотрон, выкачивание денег из отчаявшихся и доверчивых людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»