Сегодня - конец света?

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
А как вы себе это представляете? Ведь если верить всем предсказаниям, он должен совсем скоро наступить.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Угу, лично для меня сегодня конец света чуть не наступил реально laugh

Тему в курилку.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…... Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю : -)
стою - стреляю...
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
Вот вот, разве что только так...

... вот...именно из за таких дeбильныx спекуляций-инсенуаций, люди вообще на истинное духовное развитие попросту наплевали, обманули потому как миллионы раз.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
dasinok, расскажите.
Сам не верю, уже два дня прошло с даты...
RutVit, о чем вы? Какое развитие духовное? В смысле, как оно зависит от этих досужих россказней про армаггедон?
Смекаешь? ))
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Прочитал в газете интервью одного известного сатирика, которого как раз спросили о том, верит ли он в конец света. Он ответил так: если даже конец света и наступит, то мы этого даже не успеем почувствовать. И я с ним согласен. А еще в конец света выгоднее не верить, ибо если он и наступит - мы все умрем, ну а если не наступит, то можно поржать над тему, кто в него верил.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
А мне жалко тех людей, которые верят в конец света.Ведь боязнь заставляет думать только о числе, которого они так боятся. А мы наслаждаемся жизнью каждый день и каждую минуту.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4107 дней назад
Буквально сегодня попалась на глаза мне одна смешная фраза по теме. Оказывается, цивилизация майя - самая крутая древнейшая цивилизация. А почему? Да потому, что один их только календарь заставил волноваться всю современную цивилизацию. Вот так вот. joke
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Estella, а мне не жалко. Ведь если постоянно помнить о том, что все мы смертны, причем "внезапно", как говорил Булгаков, жизнь становится острее.
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
Не стоит думать о дне, когда наступит конец света. Стоит задуматься над тем, что делать в последний день перед концом света (если конечно есть стопроцентная гарантия его наступления). У меня в планах столько всего уже накопилось gogo
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
ну чего там ? конец света уже наступил или ещё нет ?

нынче вроде как 20 12 2012 laugh
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2840 дней назад
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!
need to invest...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
пока живы smile

походу конец света отложен до лучших времен laugh
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
для многих он наступил немного позже... и по настоящему (((

Актуальное: чё там у хохлов...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»