чё там у хохлов?

вчера, сегодня... завтра...
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2686 дней назад
На сапо форуме вновь снесли старую тему, но zhegloff тут же открыл новую...


Следим, но теперича - не забываем архивировать - сюда... попутно выкладываем свое.
и так: Что там у хохлов сегодня scratch
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3175 дней назад
Ну выкладывайте новости, что ли какие-нибудь тока реальные, без своих инсинуаций, ибо админы за это могут и прикрыть.

Что значит архивировать сюда? просто копировать ту ветку? кому это надо да и польза какая с того - там же банальный... идет. Все друг друга поливают чем могут. Не, этого реально делать не стоит.
стою - стреляю...
Посетитель
Alina Alina
Сообщений: 1
3229 дней назад
Украина новостями богата. Сегодня Порошенко предложил Тони Блэру работу в Украине. Видимо хочет, чтоб тот поделился опытом работы, рассказал о развитии экономики и инфраструктуры. Украинцам самим негде работать, а они ищут иностранцев. К тому же связаны с западом. А столько разногласий появляется после этого. Пригласил поделиться опытом государственного управления. Если Порошенко не знает, как именно управлять, то в таком случае надо уступить место тому, кто в курсе всех событий. Да, международное сотрудничество- это хорошо. Обмен опытами приветствуется. Но обидно то, что сотрудничая с одними, портятся отношения с Россией. А также слышала, что Саакашвили станет представителем Украины за рубежом, будет налаживать отношения, развивать сотрудничества. На современном этапе это ценится. Будем следить за новостями.
Посетитель
Анастасия Новичкова
Сообщений: 1
3224 дня назад
Что у хохлов? Хотите знать как у нас жизнь? Да благодаря АТО она здоровски пошатнулась! Сложно найти людей, кого это не коснулось лично. Все живут на грани, у каждого грань правда разная, но все же. В зоне АТО люди покинули родные дома и пытаются прижиться на новых местах. Доллар постоянно колеблется, на этой неделе снова подскочил в цене с евро на пару. Вслед за этим дуэтом снова подскочили цены в магазинах, даже на такой продукт как яблоки (они видимо тоже растут благодаря доллару). Отдых в этом году многим пришлось отложить, не то чтобы на него совсем нет денег, что-то все же удалось накопить, просто неизвестно что будет завтра...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2871 день назад
Петр Порошенко наконец-то обратил внимание на ухудшение криминогенной ситуации в стране, рост количества вооруженных преступных группировок, ставшие уже массовыми случаи применения огнестрельного оружия.

А Саакашвили, "шокирован" уровнем коррупции в регионе. По его словам, только одесская таможня ежегодно крадет у государства как минимум один миллиард долларов.

Так что было бы весело, если бы не продолжали бомбить Донбасс...
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2945 дней назад
tolik, сегодня кстати на Донбассе количество обстрелов меньше чем до этого. Перестрелки зафиксированы в районе аэропорта, Марьинки и Красногоровки.
Посетитель
Олег Тесель
Сообщений: 1
Одесса
3229 дней назад
А что у нас, да все по старому. Улучшений пока не видно, на днях снова было веерное отключение электроэнергии. В СМИ ситуацию пояснили проблемами с обеспечением углем ряда энергоблоков, остается только гадать будет ли у нас электроэнергия и отопление зимой. Никак не получается привыкнуть к ценам в магазинах-постоянно повышаются, причем и на украинские товары тоже. Антикоррупционный комитет не выполняет своих функций, а ведь сговор владельцев крупных торговых сетей налицо. Существенно повысилась стоимость коммунальных услуг, но пока еще лето , терпеть можно. Просто не представляю себе, как оплачивать коммуналку зимой- цена за отопление будет немалой.
Посетитель
Глеб Ромни
Сообщений: 1
Кривой Рог
3229 дней назад
На сегодняшний день у нас ничего нового. В Верховной Раде постоянные дебаты и споры, особых действий не заметно со стороны депутатов. Что касается АТО, то сейчас идет своеобразный застой. Есть мелкие стычки между сторонами конфликта, но не более. Западные страны предоставляют нам тонны зеленых президентов и евриков, но куда эти деньги деваются , не понятно. Единственная нормальная новость, так то что гривна застопорилась на одном месте и не обесценивается. Цены конечно же растут и достаточно таки ощутимо. Порошенко постоянно в разъездах, постоянные переговоры с послами и лидерами стран ЕС, но опять же все не так оптимистично.
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
3010 дней назад
Лишь бы не было войны!!!
Бабулечка так моя говорила, помню в детве, не понимала я тогда. Глупая была.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2642 дня назад
А что у хохлов, у хохлов усе упорядке... намайданили, теперь расхлебывают.
тибидах тибидох
Посетитель
Маргарита
Сообщений: 1
Харьков
3215 дней назад
Лично у нас в Харькове пару дней назад обстреляли две маршрутки с людьми из проезжающей легковушки. Жертв нет, но ранения получило несколько человек.
Следствие не называет причину и виновников, поговаривая о хулиганской выходке. Так ли это?
Мы все в догадках: спланированная акция по запугиванию населения, или всё же развлекались мажоры?
Новость номер два: идёт шестая волна мобилизации и на улицах нашего города началась охота на призывников. Могут запросто подойти на улице, в маршрутке, либо прийти на работу и вручить повестку. Но так как на действия военкомов взбунтовалась общественность, то глава госадминистрации Райнин сегодня издал приказ о том, чтобы перестали отлавливать людей на улицах. Ну что же, будем надеяться!
А если в общем, то жить стало тяжело, резкие скачки на комуналку и подъём цен на продукты заставляют задуматься о поиске дополнительного заработка. Вот такие у нас новости.
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3219 дней назад
Да было бы плохо, наверняка бы уже все тысячу раз изменилось. А так - значит нормально, как ни крути.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»