Друзья и жена

Как повернуть мужа ближе к семье
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
У моей сеседки проблема. Поженились и уже 8 месяцев соседка борется за мужа. Вроде парню уже 28 лет, так должен понимать, что семейные отношения не должны страдать из-за друзей. Соседке скоро рожать, а муж старается вообще домой появляться только ночью. Девчонку-соседку жалко и влезать в чужую семью вроде не этично. Как помочь молодым?
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
Друзья - это святое в любом возрасте. Что значит "уже 28"? Нельзя всю жизнь только с женой провести.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2881 день назад
Estella:
Вроде парню уже 28 лет, так должен понимать, что семейные отношения не должны страдать из-за друзей.

Вот именно, жене скоро рожать, а мужу к друзьям надо...

С своим уставом конечно в чужой монастырь не лезут, но это не правильно! Хотя может у него много работы поэтому поздно домой приходит...?

braufest:
Друзья - это святое в любом возрасте. Что значит "уже 28"? Нельзя всю жизнь только с женой провести.

Сами подумали чего сказали ? т.е написали...
Умей прощать...
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4118 дней назад
VVVVV, а что вы там такого углядели? Я совершенно прав. Нельзя всю жизнь общаться только с женой, друзья обязаны быть в жизни в достаточном количестве и как можно чаще, это формирует широкий взгляд на мир.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4106 дней назад
28 лет а все никак не повзрослеет??? Значит это уже хроническое. Понятно, что друзья должны быть в жизни каждого человека, но и ответственность перед семьей нужно чувствовать. Скоро родится малыш и жене понадобится помощь. Так что посиделки с друзьями придется отложить.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Все знают, как нелегко ужиться с женой когда она ребенка ждет. Может в этом вся причина? Не станет все-таки взрослый человек бросать жену и идти к друзьям гулять.
Или есть такой вариант, что он просто не понимает, что взрослая жизнь давно началась.
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Вот читаю ответы и интересно становится: Мужчины защищают друзей,а женская половина -соседку. Я как мужчина (хехе) солидарен с парнями, что семейная жизнь не должна мешать дружбе, но конечно мужу стоило бы больше внимания жене уделять. Но тут еще возникает такой вопрос: ему вообще на нее пофигу или то, что он ночью возвращается - это единственное, за что его можно упрекнуть, а в остальное время он добрый и заботливый?
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2836 дней назад
Это самой должно прийти, я по опыту знаю, чем сильнее к себе тянешь, чем сильнее его к друзьям манит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»