Как распознать энергетического вампира

Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4106 дней назад
Недавно устроилась на новую работу. Меня с порога огорошили коллеги, что находиться мне придется в одном кабинете с энергетическим вампиром - нашим главным бухгалтером. По виду женщина она вроде не плохая, так в чем проявляется вапмпиризм то? Вот уже четыре дня работаю, ничего страшного не происходит. Может она потихоньку кровушку мою сосет, незаметно или готовится к нападению??? scratch Или ошиблись коллеги и нормальный она человек? Как распознать энергетического вампира и есть ли способ защититься от него? Приходилось ли вам встречаться с таковым лично?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
Конечно приходилось, и всем приходится, это можно сказать в нашем мире уже практически норма... (((
Как распознать энергетического вампира - это на самом деле очень просто - достаточно просто знать, что есть лунные вампиры, а есть солнечные, одни пытаются отсосать у окружающих энергию, плакаясь им в платочек, и постоянно ноя по уму и нет, а другие пытаясь их вывести из себя, провоцирую скандал... это самые распространенные, так сказать не искушение вампиры, от них защита проста, не идти на поводу, но сидеть и не выслушивать нытье и тем более не идти на провокацию в виде скандала, это конечно сложно, но вполне возможно )))
тибидах тибидох
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4106 дней назад
}{0TT@БЬ)Ч:
Приходилось ли вам встречаться с таковым лично
Не только встречаться, но даже жить по соседству. Была у нас одна такая "вампирша". Что ни день, то скандал с кем - нибудь из жильцов. Неизвестно только энергию ли она сосала или просто сложный характер у нее был, но нервов нам потрепала довольно много ( то дети шумят возле подъезда, то ребенок - грудничок ей спать не дает, запрещала даже мелом рисовать на асфальте, чтобы грязь в дом не попала случайно). Все соседи ликовали, когда она переехала.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
У нас таких клиентов масса, приходят - и сразу как дрожь, не могу описать ощущение, разговаривать с ними не хочется. Одной такой я отказала в услугах, так такой скандал был. Я спокойно выдержала. Она больше не приходит, слава богу.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3987 дней назад
Это нельзя как-то определить. Просто вы сразу чувствуете, что вам не по себе в разговоре. Вы не можете отвести глаза от этого человека, а после разговора с ним разваливаетесь на куски или голова болит. Кстати, есть способы себе внушить, что вы недосягаемы для вампира) Мысленно поставьте стенку между собой и ним.
Посетитель
kerpi
Сообщений: 13
4094 дня назад
Да все это фигня , извените за мой француский, меня часто называют вампиром, и не потому что я люблю ругаться или после разговора со мной у людей начинает болеть голова.
Просто я люблю иногда поспорить и когда я довожу дискуссию до финала и доказываю что был прав, люди чувствуют себя эмоционально выматанами, а я наоборот, полон сил и прекрастного настроения.
Это не говорит что я вампир, это доказывает что люди просто не умеют распределять свою внутреннюю энергию при разговоре и выхлестывают ее всю на первых 10 мин разговора, а потом еще и жалуются что я мол высасал из них все.
Учитись распределять свою энергию и будет Вам счастье.
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4110 дней назад
Говорят, что вампиры чеснока бояться. Может придется вам, Niki? каждый день чеснок таскать или кушать. Хотя в "Дневниках вампира" вербеной спасались. Если найдете вербену, то положите ссебе в сумку.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2879 дней назад
kerpi:
Просто я люблю иногда поспорить и когда я довожу дискуссию до финала и доказываю что был прав, люди чувствуют себя эмоционально выматанами, а я наоборот, полон сил и прекрастного настроения.

это и есть вампиризм и оправдание очень популярное ваше...

ибо нормальный человек просто не спорит изначально, тем более понимает бесперспективность что либо доказывать кому либо...

Estella - совершенно напрасно смеетесь.

Статьи на сайте: Защита от энергетического вампира

Психологический вампир
дорогу осилит идущий...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Estella:
вампиры чеснока бояться.
так это реальные вампиры, а не энергетические. Может, есть энергетический аналог чеснока?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4115 дней назад
Polinka:
Может, есть энергетический аналог чеснока?
"Аналогом чеснока" в данном случае будет ваша полная непрошибаемость в отношении поплзновений со стороны бухгалтершы-энергососа ))). Постарайтесь свести к минимуму отношения с ней вне рабочей обстановки и если будет набиваться в друзья - то будьте настороже))
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
Говорили на эту тему на работе. Одна пожилая коллега на полном серьезе предложила читать молитву в момент "нападения" энергетического вампира. Только вот, как читать если с вами разговаривают. Вроде неудобно получится, что не слушаешь человека. Это надо сосредоточиться на молитве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»