Очередь в детский садик

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Сейчас же с этим проблемы, что с садиком, что со школой. Все же видели и слышали, как родители сутками стоят на улице, дожидаясь, пока их примут. Не хотелось бы в такое попадать. Ребенок маленький пока, месяца еще нет. Думаю, прямо сейчас начать чтоли.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2839 дней назад
Хорошо жителям Московии - там возможна электронная очередь в детский садик... laugh
need to invest...
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2880 дней назад
Все равно до 3х лет ребенка лучше растить и воспитывать дома. Это и надежнее и безопаснее. Так что загружайте своего благоверного пусть работает за двоих, а самой заниматься домом и ребенком.
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
До трех лет? Так долго?!! Я думала, уже в два годика можно отдавать в садик, когда говорить научится.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
А у нас другая проблема - можем скоро переехать, район пока не знаем, разумеется. И вставать на очередь в этом районе, где мы сейчас, смысла нет, конечно - не перенесут же очередь в другой садик по нашему требованию.
Смекаешь? ))
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
Нам пока до садика далеко. Надо еще подрасти. Но наверно думать о детском саде никогда не поздно. Хотя моя мама и говорит, что будет смотреть за внуком. Живут мои родители далеко и не всегда утром можно будет успеть довезти ребенка м не опоздать на работу. Но придет время, тогда и будем думать о транспорте.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
а по моему все просто - оплатить "налоги" и пусть дитя ходит в детский сад, если уж с ним посидеть некому... )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Меня очень рано отдали, в ясли, в полтора годика. Ничего такого, выросла прекрасно, нормально себя чувствую )) Своего тоже отдам.
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4106 дней назад
Ksyu:
Своего тоже отдам.
А я свою дочулю побаиваюсь отдавать. Это же педикулез, гепатиты, глисты и прочая гадость. Один горшок на всех и прочее. А недавно знакомые ошарашили. Мамочка пришла забирать своих двоих. а их и в саду то нет. Как оказалось - пошли домой сами, а воспитатель и в ус не дует. Вот и доверяй детским садам.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4117 дней назад
Ну, смотреть надо, куда отдавать ребенка. А как это - один горшок на всех? Как же защитить дитенка от болезней пятой точки?
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4102 дня назад
Пока не знаю буду ли отдавать ребенка в сад. Наверно все-таки отдам маме. Мама хочет бросить работу и посидеть дома. Стаж у мамы уже большой. Поэтому может себе такое позволить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»