Какие тренажеры лучше для дома, отзывы!

Сага о том, как выбрать лучший для похудения дома...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2832 дня назад
Посоветуйте какой лучше приобрести тренажер для дома...
Хочу просто немного физику поддержать, работа сидячая, мало двигаюсь, а это не очень хорошо сказывается в итоге. Начинаю двигаться, становлюсь прям другим человеком )
Присмотрел что то вроде этого - пока что: Тренажер для бодибилдинга Body Sculpture BMG-4300C, Atemi AGS 4000, Силовой тренажёр Body Sculpture BMG-4700THC, Torneo Силовой тренажер со встроенными весами G-M200-K

Ссылко на магаз:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


что выбрать ???

Хотел попробовать плавание, но отпадает, ... рядом бассейн чмошный, а далеко ездить времени нет. Вообщем - жду отзывы, что лучше купить не только мне для простого так сказать движения, но и жене для похудения )
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
А почему просто дома не тренироваться понемногу, скажем, гантелями, штангой, хула-хупом?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2922 дня назад
Вообще-то отзывы пишутся по какому-то конкретному предмету, в данном случае тренажеру, а так это советы, если что!!!

И так я бы вам посоветовал посмотреть на силовые. Но брать надо фирму, а не залипуху. Фирменный будет сто лет работать. Ну хотя бы вот как Hammer Ferrum Pro II 9093HAS.

ps - но главное что бы желания хватило впостоянку заниматься, а то друг взял себе да времени нет, так и стоит себе тренажер дома, тока домочадцам мешает, спотыкаются об него...
Посетитель
Estella
Сообщений: 94
4111 дней назад
Если бы у меня стоял бы вопрос: какие спортивные тренажеры лучше для дома. То я бы предпочла-бы купить велотренажер. Беговая дорожка у меня бесплатная: до работы и домой. Еще и магазины прихватываю с поднятием тяжестей.
...извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Посетитель
oksanka.oxygen
Сообщений: 27
4068 дней назад
Мне нравится мой орбитрек, работает все тело в любую погоду, потом душ и не надо на улицу с мокрой головой идти
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
oksanka.oxygen:
Мне нравится мой орбитрек, работает все тело в любую погоду, потом душ и не надо на улицу с мокрой головой идти

что такое орбитрек?
Посетитель
oksanka.oxygen
Сообщений: 27
4068 дней назад
орбитрек - это эллиптический тренажер, завтра найду ссылочку кину подробне
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
oksanka.oxygen, спасибо, не знала.
Посетитель
oksanka.oxygen
Сообщений: 27
4068 дней назад
Erika:
не нашла я пока сссылки, а вообще эллиптические тренажеры для дома самые оптимальные, я когда свой выбирала столько всего перечитала, единственный его минус это габариты, можно конечно заменить его на беговую дорожку, она слаживаеться, но на ней плохо работают верхние группы мышц(
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
oksanka.oxygen:
орбитрек - это эллиптический тренажер

Erika - лично я Орбитеком не знаком, а вообще эллиптический тренажер - это по факту гибрид велотренажера, степпера и беговой дорожки, очень интересный тренажер надо сказать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
стою - стреляю...
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
Makarov, интересно, почитаю в инете сама, а это какой на фото?
Посетитель
oksanka.oxygen
Сообщений: 27
4068 дней назад
У меня по проще но принцип тот же
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Erika:
Makarov, интересно, почитаю в инете сама, а это какой на фото?

Да Бог его знает какой, я просто картинку воткнул, что бы вы увидели что он из себя представляет. А читать о нем тоже на мой взгляд мало эффективно, лучше всего если заинтересовало конечно, заехать в любой спорт зал и попробовать разок самой, на собственном опыте так сказать прочувствовать, что да как, а книжка - т.е чтение толку не даст никакого.

oksanka.oxygen:
У меня по проще но принцип тот же

Я думаю это не столь важно, проще - круче, главное заниматься - тогда толк будет )
стою - стреляю...
Посетитель
oksanka.oxygen
Сообщений: 27
4068 дней назад
Угу и тут самое главное это мотивация - иначе будет стоять вместо вешалки)))

Не нашла свои записи, но нашла сайт с классными статьями, думаю поможет тебе с выбором орбитрека https://neosports.ru
Посетитель
Erika
Грамота Медаль
Сообщений: 141
2843 дня назад
oksanka.oxygen спасибо большое, я начиталась и уже заказала себе, как раз завтра жду )
Посетитель
Vigreshen
Сообщений: 15
2586 дней назад
Мне кажется, что неплохо дома иметь беговую дорожку, я кстати собираюсь заказывать здесь ее, думаю, что буду бегать по утрам.
Посетитель
trexoleg
Сообщений: 4
3817 дней назад
Любой тренажер дома со временем превращается в вешалку для вещей...имхо
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
trexoleg:
Любой тренажер дома со временем превращается в вешалку для вещей...имхо

+ 100500

штанга который год в кладовке, гантели тем паче, у друзей навороченные велодорожки и эргонометры так же тупо пылятся.
тибидах тибидох
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3573 дня назад
Я бы приобрела беговую дорожку, так как зимой например в морозы по улице не побегаешь. Да и просто дорожку считаю эффективной, чем велик. smile
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
user1401
Сообщений: 1
3640 дней назад
А я вот осенью курить бросила, и за зиму мягко говоря подраскабанела))) Борясь с ленью придумывала чем бы заняться, точнее какой бы тренажер приобрести, потому что бегать не люблю совсем... И если честно даже сама для себя придумывала отговорки, понимая что заниматься не буду. Но беда, как говориться, не приходит одна. В конце февраля спину прихватило, и пришлось топать в клинику позвоночника, где добрый доктор сказал что бегать категорически не рекомендует, дабы не сотрясать свои позвонки. Но предложил заниматься на эллиптическом тренажере, якобы и физически подтянусь, и для позвоночника полезно... Начались поиски в интернете, мне казалось что наверное чем дороже, тем как всегда лучше. Мужу сказала либо этот https://www.sportmaster.ru/catalog либо вот этот Larsen E7000P https://sport.bigum.ru/c/trenazhery, а в результате на 8 марта я получила вот это)))
https://www.medspros.ru/shop
В общем сначала немного расстроилась, но удивляя сама себя каждое утро стала заниматься на тренажере. Каждое утро 8 км за 30 мин... Через 10 дней я сбросила 3 кг. А потом сильно простыла, и неделю провалялась в постели, и 2 кг вернулись на родину) От простуды еще не отошла, но все равно потихоньку начала заниматься, скоро лето как ни как. Но самое главное что я поняла что наверное в тренажере главное не его цена, а желание заниматься и приводить себя в порядок...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
user1401 - хорошая подборка up

а то по поводу Кардио Твистер Слим (Cardio Twister Slim) - кто нибудь пользуется? есть отзывы?
упс
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
Николай, тож интересует, создал спец тему по этому поводу )
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
dasinok, ага - вижу отписался я там уже, видео вставил. Дома для женщин может быть самое то что надо.
упс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»