Кресло для рыбалки

какое и где купить, отзывы
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 14
Иркутск
2946 дней назад
Еду в Подмосковье на рыбалку, уговорил жену подарить на 23 февраля мне кресло для рыбалки, она наконец согласилась, только сказала выбирай подарок сам! Вот ищу теперь кресло в котором смогу разместиться с удобством. Посоветуйте варианты, мой рост 185 см. Какие фирмы посмотреть?
Посетитель
Ира Сарокурова
Сообщений: 6
Иркутск
2946 дней назад
Хорошая у вас жена! Ищите магазины где продается кемпинговая мебель, а там продавцы консультанты вам подскажут!
Посетитель
Irashik  Irashik
Сообщений: 12
Иркутск
2946 дней назад
хорошая фирма Norfin Windsor у нас такое кресло на балконе!
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2928 дней назад
Да, жена у вас молодец! Наверное и на рыбалку с вами поедет))) Мы ездили летом дикарями на водохранилище в Московской области. Покупали палатку и спальный мешок Crusoe Camp, в то время они были не дорогие, за 1500 тысяч можно выбрать. Закажите в интернете, так дешевле будет, не разоряйте жену!)
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2620 дней назад
имхо, заказная фейк тема... в чем проблема что бы просто заехать в спортматер и купить это кресло? хз не понимаю, чего и кому тут можно советовать.
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»