Кукольный дом

кто покупал детям?
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
Как вообще вам этот причиндал игрушечный, стоит ли своих денег? На долго ли хватает детского внимания к нему?
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3070 дней назад
Надо смотреть, есть ли у ребенка интерес к таким игрушкам. Мы взяли, но доча только через год им стала играть. А так очень интересно, возится с животными, убирает там, устраивает нам представления, всей семьей смотрим=)
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3063 дня назад
Ну а почему бы и нет, девочками самое то что надо мне кажется)))
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
А какой бы вы купили? помогайте выбрать
1.

2.

3.
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3070 дней назад
Первые два громоздкие, их ни на дачу, ни к бабушке погостить не возьмешь. Третий более компактный и детский. Это ваш третий? Прикольные животные, семья целая.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
не наш...просто из интернета, village story и зверюшки к нему тоже. Я же выбираю! Он такой с виду капитальный, да? Уютный. Первый мне нравится раздвижной системой, но хлипковат. Второй деревянный, но простой слишком. Папе нашему понравился, а детям не очень))
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2909 дней назад
Я бы выбрала тоже последние два, первый мне тоже как-то то не очень.
Умей прощать...
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2910 дней назад
Как по мне - так покупать игрушку ребенку надо ту - которую он - она просит,а не то что нравится родителям. А то получается как в том анекдоте - купила мужу планшет, а сынуле - вертолет радиоуправляемый, потом подумал поменяла, оба довольны))) И так что бы самой потом в этот домик не играть- покажите доче - что выберет то и купите.
упс
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1855 дней назад
Николай, они иногда сами не знают, что просят..
Посетитель
Ирина Зинина
Сообщений: 6
Киев
2942 дня назад
можно самому сделать если руки на месте.Дочери делала кровать, шкаф, стол. Связала ковёр и получилась комната для кукол
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»