Можно ли есть бананы при похудении?

утром, вечером, на ночь
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
А можно ли есть бананы - если пытаешься скинуть вес??? я слышала что они очень калорийные, но ведь это все равно "трава" - не помешает ли мне то что я их очень люблю и практически каждый день съедаю по одному. Иногда правда не ем по несколько дней кряду, а иной раз почти каждый день. Хочу скинуть вес немного - лето на дворе )))
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3092 дня назад
Можно - можно ешьте сколько влезет: жиров нет, белков нет. Чего вам еще надо )))
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Калорийность бананов колеблется в пределах 60-170 калл на 100 г веса и сильно зависит от их сорта. Самую максимальную калорийность имеют кормовые сорта, а наименьшее количество калорий присуще десертным сортам – медовому и майсур растали. Отседа мораль - кормовые не стоит, десертные сколько угодно.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
Dok, спасибо поняла.

Egorushka, а как их определить - какие они кормовые или десертные??? не уверена что наши продавцы знают могут их отличить по сортам...

название то какое - кормовые - как для лошадей что ли laugh
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Ну как бы если совсем по простому - то кормовые это такие большие - а десертные - маленькие.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Можно и нужно!!! В бананах содержится полезный витамин B6, который для организма просто незаменим. Еще он активизирует выработку серотонина – он обеспечивает хороший крепкий сон и отличное настроение.
упс
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2880 дней назад
Я так разумею если есть желание похудеть - главное исключить жиры и хлебобулочные изделия. А всю растительную пищу можно лопать сколько душа пожелает и бананы в том числе.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2621 день назад
тема специально для худеющих - Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях )))
тибидах тибидох
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»