Скончалась Уитни Хьюстон

Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3050 дней назад
Сегодня прочитала утром Скончалась Уитни Хьюстон - думала чья-то злая, ненормальная шутка. А оказывается правда. Как жаль, ведь совсем молодая. Ей было всего 48 лет (

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2942 дня назад
Вот это действительно охRенеть... shock
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2899 дней назад
Ой, как жалко что она умерла (((

Мне так нравится фильм с её участием Телохранитель - там где Уитни Хьюстон с Кевиом Костнером играет, песни там просто замечательные в её исполнении, и она сама, и сюжет, эх (((
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3050 дней назад
/>
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2900 дней назад
Какое печальное известие. Однако она в последнее время многократно лечилась от нарко зависимости и очень много болела.
Умей прощать...
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2942 дня назад
Лично мне просто нравилась Уитни Хьюстон, внешне, её голос...хоть я и не фанат, и не так то много песен слышал в её исполнении, но мне просто жаль когда уходят люди - в 48мь, красивые, одаренные, состоятельные...Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий. Всего их было более 400, в том числе 6 премий "Грэмми", 2 "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards...
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2861 день назад
Жалко конечно, но что поделать, это жизнь, когда нибудь все там будем.
полный пепелац...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4141 день назад
Вообще-то в нэте говорили, 49. Но все равно, достаточно молодая. Правда, жизнь не малина у нее была, с этим не поспоришь. Один первый муж чего стоил. Бил, наркоманничал и так далее. Мы тоже не ожидали. Мама по новостям увидела, а потом уже в нэт полезли за подробностями.
Смекаешь? ))
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4128 дней назад
Ну, знаете, при всем уважении, не очень-то здоровую она жизнь вела в последнее время - наркота и алкоголь кого хочешь доведут, не то что в ванной утонуть, из окна выпасть можно совершенно спокойно.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
|
Перейти на форум:



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»