Сериал Интерны

Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
Хочу поделиться, мы просто в восторге от этого сериала. Правда, девочка Варя слегка бесит, но это ничего страшного. А так - отпадная штука. Правда, некоторые говорят, что такое могут смотреть только дегенераты ))) И приводят в контры "Доктора Хаоса". Мне он тоже нравится, кстати, только не довелось пока напасть на сборник.
Смекаешь? ))
Посетитель
Muriko
Грамота Медаль
Сообщений: 93
2842 дня назад
Ну как бы он туповатый этот сериал про медиков студентов, вощпе-то...первый сезон был ни че, потом приелось. Хотя там 5 сезонов что ли было...но дальше 2го не смотрел.

ps - если честно то некоторые узбекские новые фильмы намного лучше.
полный пепелац...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
Так она там самая такая... неумная... и актриса никакая... Ну, на мой непрофессиональный взгляд )) А вот Быков (Охлобыстин) вообще гений. Одни выражения чего стоят ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4108 дней назад
Ооо, обожаю этого актера. Только ради него и смотрю этот сериал. Без его шуток он был бы уже не такой.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4122 дня назад
Кстати, если видели, он сейчас передачу ведет на телевидении, "Номер один" называется. Неприятно удивил - неоригинально и непонятно зачем нужна.
Смекаешь? ))
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4119 дней назад
Согласен с Троем. Охлобыстин конечно как актер и сценарист великолепен, но вот что-то слишком много его в последнее время стало. И это начинает реально бесить.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
dimaziz
Сообщений: 27
4196 дней назад
Смотрел этот сериал, ничего так, вполне забавный - не помню на какой серии остановил свое лицезрение, кажется за сотню серий, как таковых сезонов вроде нет у него - вот и не помню с какой серии продолжить, если захочется вновь посмотреть на суетливую Асмус.
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4212 дней назад
Классный сериал. Только б шуток им побольше новых и идей.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3617 дней назад
Мне не нравятся медицинские сериалы когда уходят в комедийный жанр. В медицине нет ничего смешного, чтобы делать из этого комедию. Люблю смотреть голливудские сериалы про больницы, например, ER (Emergency) Майкла Крайтона, а также намного более скромный клиника "Mercy" жаль его закрыли. Еще есть "Greys Anatomy" и "Private Practice".
Я за вегетарианство
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»