Мультимедиа приставка к ТВ

Помогите с выбором
Посетитель
trexoleg
Сообщений: 4
3835 дней назад
Всем здравствуйте. Помогите определиться, хочу купить мультимедиа-приставку, выбираю из этих 2х https://bluemart.ru/t_Statsionarnyy-mediapleer-3D-Full-HD-1080P-Realtek1186-Android-Smart-TV-AndroidLinux-vstroennyy-WIFI-USB-30-35-HDD и https://bluemart.ru/t_Egreat-R6S-mediapleer
как я понял различия только в возможности подключения HDD, разница в цене очень большая. Или они разнятся еще в чем то ?
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2850 дней назад
Здравствуйте.
Возможность подключения HDD в наше время дорого стоит - это явное преимущество, к тому же вы забыли упомянуть про поддержку функции интернета: Android, веб-браузер; YouTube XL, YouTube, Медиально, PPS, литые Видео площадки, интернет-радио, RSS, MMS, погода ... и + к тому же он разные форматы читает, а именно поддержка: H.264, MKV, MOV, RMVB, WMV9, VC1, M2TS, TS, VOB, MPEG1/2/4, AVI, TP, FLV, ISO, Blu-Ray M2TS... в Egreat R6S - такого не описано что он это может делать... + SD картридер тоже полезная штука.
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2854 дня назад
Первый ТВ приемник с функцией медиаплеера, второй просто медиаплеер... разница очевидна. Просто сравните возможности.
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2942 дня назад
trexoleg:
Помогите определиться, хочу купить мультимедиа-приставку, выбираю из этих 2х

Берите первый, чуть чуть подороже, но преимуществ явно больше. Подключаемый внешний диск, картридер, интернет, чтение всех форматов - самое то что надо )
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2901 день назад
Сдается мне, что это был просто Спам...

упс
Посетитель
trexoleg
Сообщений: 4
3835 дней назад
благодарю всех откликнувшихся, тоже уже начал склоняться к первому варианту, в основном из за hdd
Посетитель
trexoleg
Сообщений: 4
3835 дней назад
Николай:

Сдается мне, что это был просто Спам...
Сдается мне, что нет ))
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2639 дней назад
Первый - тот который: Стационарный медиаплеер 3D Full HD 1080P Realtek1186 Android Smart-TV Android+Linux встроенный WIFI USB 3.0 3.5“ HDD, подключение HDMI

мне тоже очень понравился, Android - значит в случае чего перепрошить можно будет, однако не вижу его названия... как называется то он? туплю, но не вижу...
тибидах тибидох
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3172 дня назад
Похоже ни как не называется, так что мой вам совет забудьте вы про этот мега навороченный плеер... ибо не то, что новую прошивку в принципе не подобрать, да и не в этом дело, он просто тупо может не заработать, после доставки, а сервис-обслуги нет.
Как сказал однажды один старый знакомый еврей: мы не такие богатые люди что бы покупать дешевые вещи!
Хотите взять технику - смотрите фирму! там и гарантия, сервис и софтовые абгрейды если уж так приспичит. А это реально левый китайские техника - хотя надо признаться и навороченный, это да.
стою - стреляю...
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2854 дня назад
Makarov, магаз китайский, товар китайский, чего удивляетесь )

Да не работать он будет, как правило норм продукцию они поставляют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»