Выбор стиральной машины с вертикальной загрузкой 2013

Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Стоим перед выбором, хотим обновиться, взять более свежую модель стиралки, смотрим на модели 2013 года соответственно, но вот вопрос, а что же выбрать то? что лучше? Посоветуйте! Один нюанс - жена хочет только с вертикальной загрузкой, не фронтейд!
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3595 дней назад
Стиральные машины с вертикальной загрузкой представлены в основном под марками: AEG, BRANDT, BOSCH, MABE. Их привилегией являетсят, что это вертикальные, малогабаритные(85/90х40х60) стиральные машины. Первое что отличает их от стиральных машин этого класса, срок службы, они рассчитаны на работу в течение10 - 15 лет (в основном стиральные машины рассчитаны на срок до10 лет). Они действительно весьма надежные. Детали на них ставят германские, итальянские, китайские, французские, но неизменно высокого качества. Многие сервисные центры принимают эти стиральные машины в ремонт.
При выборе стиральной машины важно понимать, какая скорость при отжимании вам нужна. Могу по рекомендовать 800об-1200об. так как, при этих скоростях белье выходит чуть влажное и минимально треплется, а синтетику и шерсть оставляет на долго в хорошем состоянии.
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2854 дня назад
Masyanya, все это так спасибо информация полезная, но хотелось бы конкретных отзывов тех, кто купил себе стиралку с вертикальной загрузкой этого года 2013 - конкретно: что взяли, какие очучения, сколько стоит и проч!
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
Vigreshen
Сообщений: 15
2608 дней назад
А мне не нравится такая загрузка, мне попросту неудобно так стирать, поэтому я купила самсунговскую стиралку с обычной загрузкой.
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3058 дней назад
Vigreshen - и правильно сделали, самые ходовые с фронтальной, и это не зря, удобнее они в разы!Добавлено спустя 1 минутуps - Kiskin - глянул на дату, ух давно это было, а что купили то в итоге?
Посетитель
Ирина Лелатина
Сообщений: 22
3064 дня назад
Бош Maxx5, брали в 2012, за 10-12тыр. Электроники по минимуму, слышали что она в основном летит. Стирает отлично сбоев не было.
Посетитель
toshechka
Сообщений: 10
2535 дней назад
У меня LG на 6 кг уже четыре года. Все прекрасно, но когда мало белья загрузишь она на отжиме трястись начитает. Что только не делали. Я мастеров достала они уже мой телефон запомнили и трубку брать не стали, как стирать я им звоню. Приезжают все нормально, уезжают она прыгает. Потом муж поставил под ножки самодельные резинки и сейчас шуршит и не слышно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»