Зеленый кофе для похудения, отзывы!!!

диетологов и просто худеющих, рецепты как пить
Посетитель
Opolina
Сообщений: 30
3011 дней назад
VikaXXX:
Все что в Москве сейчас предоставляют под названием «Зеленый кофе для похудения» это лохотрон, выкачивание денег из отчаявшихся и доверчивых людей.

Девочки, большая просьба, если кто хочет написать про лохоторон - пишите названия фирм, что именно и где вы заказывали. Фирмы и рекламодатели разные ведь постоянно что то меняется. Отзывов про зеленый кофе слишком много и слишком разных, кто-то доволен, кто-то нет, но все равно какой-то общий результат должен быть у всех. Что то среднее, если бы этот кофе вообще бы не работал то и не было его бы впомине. Просто если будут писаться более менее правдивые и развернутые отзывы будет понятно - где можно заказывать, а где не стоит.
Посетитель
Кеша
Сообщений: 6
2943 дня назад
tolik:
жена хочет купить, попринимать, говорит, ничего страшного мол раньше ещё при союзе продовали его свободно, это типо сейчас сделали новое шоу... из забытого старого...

пусть не свистит, вот скрин популярности запросов из гугла, как видно на нем, до 2013 этого понятия вообще не было в природе... тренд появился не так давно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
KarinaYa
Сообщений: 1
3839 дней назад
Лохотрон заключается в том, что фирмы-однодневки растут как грибы после дождя! Людей обманывают, а страдают все игроки рынка в данной отрасли. В интернете хватает действительно хороших фирм с качественной продукцией (кофе ginger green и сыворотка ginger slim). Сыворотка показывает даже более ощутимые результаты. Нужно же быть критичными по фактам.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
KarinaYa, все хотят сделать бабки, этим все сказано.

Наверняка что то в этом зеленом кофе полезного да есть, но где найти этот что то, в том шквале который просто захлестнул всех и вся... что можно взять реального - марка, фирмы, кто конкретно выпускает, вопрос.
тибидах тибидох
Посетитель
Виктория
Сообщений: 22
3666 дней назад
KarinaYa:
В интернете хватает действительно хороших фирм с качественной продукцией (кофе ginger green и сыворотка ginger slim).

Спасибо за подсказку, тоже хочется попробовать, но боюсь попасть на ... обман.
Посетитель
Ganeta
Сообщений: 1
3833 дня назад
Девочки! Кому нужен американский зеленый кофе?
Купила себе худеть, но узнала, что беременна. Теперь принимать его не буду...сами понимаете... Из упаковки успела выпить только 4 пакета. Осталось 14 шт. Продам по 10 грн за пакетик. Упаковка со всеми голограммами в наличии.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обращайтесь в ЛК. Всем удачи в борьбе с лишним весом!
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 64
Столица
3595 дней назад
При исследовании зеленого кофе французские ученые выяснили, что не обжаренные зерна кофе, очень эффективно воздействуют на организм человека и участвуют в процессе расщепления жировых клеток. Это способствует снижению массы тела в короткие сроки.И ещё он лучше воспринимается организмом чем какие либо другие БАДЫ. Не вызывает аллергических реакций и к нему нет привыкания. При прекращении его приема не вызывает обратного возвращения массы тела. Реально работает, рекомендую всем попробовать, не пожалеете. curtsey
пойдём-ка покуримка...
Посетитель
Михаил Обухов
Сообщений: 1
3825 дней назад
Предлагаю зеленый кофе в зернах для похудания в Санкт-Петербурге КЛАССИК (Коста-Рика) 1 кг.- упаковка- 600 руб.
mixailobyxov2013@yandex.ru
89052796069 Михаил
Посетитель
VikaXXX
Сообщений: 4
3809 дней назад
Способность зеленого кофе сжигать жир открыли недавно – в 2012 году. До этого зеленые зерна считали только полезным антиоксидантом и общеоздоравливающим растением. Последние исследования говорят о том, что если принимать зеленый кофе на фоне низкокалорийной диеты, вес уходит гораздо быстрее.

Диетологи пока не пришли к единому мнению, в каких именно дозах эффективнее его принимать, но худеющим это не мешает – в Америке зеленый кофе уже вовсю пьют для сжигания жира. А экстракт зеленых зерен сейчас можно найти у каждого уважающего себя производителя биодобавок.

Зеленый кофе для Блондинок

Кроме кофеина в кофейных зернах содержится и еще один активный компонент – хлорогеновая кислота. В привычных нам коричневых зернах ее не более 7-8%, а вот в необжаренных зеленых – около 10%.

В бидобавках используют экстракт зеленого кофе, то есть вытяжку, в которой концентрация хлорогеновой кислоты доходит до 50%. В таких количествах эта кислота способствует понижению сахара в крови, нормализует уровень инсулина, ускоряет обмен веществ, преобразовывая жировые запасы в энергию. Попросту, сжигая жир.

Вот запись передачи американского телевидения, в которой известный всей Америке доктор Оз и диетолог Линдси Данкан рассказывают о жиросжигающих свойствах экстракта зеленого кофе. Видео на англ. языке.

Капсулы с экстрактом зерен зеленого кофе нужно принимать за полчаса до еды. Как уже было сказано выше, единого мнения по дозировке не существует. Однако большинство производителей сейчас рекомендуют принимать не более 1200 – 1600 мг экстракта в день. Это значит, что если вы купили капсулы объемом 400 мг, принимать их нужно по две штуки два раза в день.

Покупая биодобавку, обращайте внимание на процент содержащейся кислоты. Хорошо, если на упаковке будет указано GCBA – Green Coffee Bean Antioxidant или Svetol. Это сорта зеленого кофе, содержащие хлорогеновую кислоту в наибольшем количестве 45-50%.

Важно, чтобы кроме зеленого кофе в биодобавку больше не входили никакие дополнительные стимуляторы снижения веса. Сам по себе зеленый кофе не только безвреден, но просто полезен для здоровья. В нем очень мало кофеина, зато он имеет противоспалительные, антибактериальные свойства, считается сильным антиоксиданом и улучшает работу печени.

Настоящий экстракт зеленых зерен не стоит путать с продуктами, которые продаются под этим заголовком, но никакого отношения к зеленому кофе не имеют. Всевозможные Cafe Mince, кофе Leptin и тп представляют собой порошки обычного растворимого черного кофе с добавлением экстракта зеленого чая, только и всего.

Настоящие капсулы зеленого кофе купить можно заказать по интернету:

kapsuly_zelenogo_kofe Купить экстракт зеленого кофе,
Genesis Today (США)

Экстракт зеленого кофе
Pure Green Coffee Bean,
60 капсул по 400 mg.2000 руб.

Источник: Dietplan.ru Автор: Оляся Худышка
Посетитель
VikaXXX
Сообщений: 4
3809 дней назад
Лично я принимаю Genesis Today Pure Green coffee bean with svetol.По 2капс.2раза в день за 30мин. до еды, утром и вечером. За месяц минус 12кг., я похудела не с первого месяца приема, первый месяц вес стоял на месте, в конце следующего месяца вот такой результат, минус 12кг. Буду принимать дальше, до похудения, у меня было лишних 45кг, так что мне есть к чему стремиться)))
oks
Посетитель
oks
Сообщений: 1
3817 дней назад
Девушки кого интересует зелёный кофе? подруга продаёт 500 грамм 2000 руб. Зерновой, натуральный, арабика. Намного выгоднее и эффективнее! Без всяких добавок. Сколько нужно перемолол и свалил! Я только так делаю. Кого интересует пишите.
Посетитель
kristi041190
Сообщений: 1
3721 день назад
Зеленый кофе для похудения, лично мне помог я скинула и больше не прибавляю. Решила начать заниматься этим. Так что девочки заказывайте. Результат 100%.
Модератор
GlaМуня
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Москва
3054 дня назад
kristi041190 - банальный спам на этом сайте не пройдет beauty
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2905 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
упс
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1850 дней назад
а помните, лет 10 назад все сходили с ума от пользы облепихи?)) а теперь вот годжи, асайя, грин кофе..
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2687 дней назад
Продолжение зелено кофейной эпопеи, только уже с имбирем тут - тема от очередной блондинки Зелёный кофе с имбирём для похудения отзывы... не переведется видать земля русская, да и американская тоже...
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
svistun.galina
Сообщений: 1
3582 дня назад
Девочки, а есть ли разница между отечественными аналогами и зарубежным leptinom, например? Кто-нибудь пробовал abrecafe?

На сайте производителя пишут, что клинические испытания в НИИ Питания РАМН прошел и отзывы хорошие.
Посетитель
Ксюша Ksyusha
Сообщений: 1
3364 дня назад
Моя сестра всегда страдала от лишних килограмм еще со школы. и только появился этот новый метод для похудения она, не задумываясь приобрела и ни капли не пожалела. За месяц похудела более, чем на 5 кг и сказала, что это не предел. Так что все индивидуально. Я бы советовала это сброса лишнего веса.
Посетитель
kofe.biz
Сообщений: 1
Воронеж
3364 дня назад
В комплексе с физическими нагрузками, зеленый кофе очень эффективное средство борьбы с лишними килограммами! Хлорогеновая кислота, что содержится в кофе для похудения, снижает аппетит и сжигает жировые отложения. У кофе необычный вкус (на любителя, но быстро привыкаешь), зато, как дополнительный бонус высокое содержание кофеина, что бодрит, тонизирует и задает настроение на целый день! Скоро весна, и поэтому нужно держать себя в форме и избавляться от накопленного « жирка» за зиму. Две чашки green coffee в день + 1 час в тренажерном зале, мой метод избавление от лишних кг.
Посетитель
Dianna
Сообщений: 13
3182 дня назад
Может быть речь идёт о небольшом похудении, кило на 5? Моя соседка это самый кофе покупала, а после того, как он не помог покупала еще какой-то чай для похудения. Ничего ей это не помогло.Но у неё правда вес был уже 103 кг. Ей выписали потом редуксин, и вот пока у неё аппетит не бушевал, она просто стала правильно питаться, не переедая и двигаться, как можно больше. И всё.
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3074 дня назад
Dianna:
пока у неё аппетит не бушевал, она просто стала правильно питаться, не переедая и двигаться, как можно больше

Мне тоже так кажется нужно просто кушать по нормальному, и вести активный образ жизни. Если есть склонность к полноте то поздно вечером не кушать вообще, и исключить всю хлебобулочную продукцию. По себе заметила давным давно - как только начинаю расслабляться и позволять себе лишнего сразу начинаю набирать вес причем увы не везде а только в бедрах(((
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2643 дня назад
Тема для худеющих - Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях )))
тибидах тибидох
Посетитель
Татьяна Рыбакова
Сообщений: 1
Мытищи
3006 дней назад
Зелёный кофе помогает, но во-первых, эффект слабый - я за месяц всего на 3,5 кг похудела. Во-вторых, рынок наводнён контрафактом, и можно купить опасный для здоровья фальсификат.

А вот с блокатором калорий, который я потом купила, 4 кг только за 2 недели ушли, разве что ещё совсем немножко осталось скинуть. После его приёма калории начинают усваиваться по минимуму, и организм начинает растворять наши нелюбимые «запасы».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»