Опыт знакомства на сайте знакомств

или как познакомиться на сайте знакомств
Можно ли реально познакомиться на сайте знакомств?
Можно (6)
Нельзя (0)
Да, там одни уроды и простигосподи... (2)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Посетитель
Николай
Медаль
Сообщений: 156
2883 дня назад
Доброго вечера. Вспомнил про ваш - замечательный форум и решил создать тут тему, пообщаться о наболевшем так сказать. А наболело как ни странно Одиночество... хотел бы поделиться, пообщаться на эту тему, если у кого есть желание, рассказать про свой опыт общения, аля знакомства в сети и послушать других...

Болело, болело и наболело, решил от него начать избавляться тем более что и возраст то уже, да и просто устал быть один, вот.

Включил комп - забил пару тройку волшебных слов - типа: сайт знакомств для серьезных отношений или бесплатные сайты знакомств, лучшие сайты знакомств, популярные сайты знакомств в ответ на что поисковики щедро поделились понимаете ли целой кучей ссылок на сайты разного вида и содержания, но с единым смыслом, после недолгих раздумий выбрал 24open.ru, fotostranu, и знакомства на майле, закинул туда по паре троек отобранных фотографий, где я выгляжу естественно но в более симпатичном ракурсе и стал писать милым дамам рассказывая о себе... вот. Эх во что же это все превратилось, я к тому времени даже и не предполагал. Одним словом просто ЖУТЬ, бред какой-то...неужели у всех так, ведь эти сайты сделаны для вполне нормальных целей. Знакомиться. Это удобно, практично. Но то что происходит там, та атмосфера просто наводит по меньшей мере удивление по началу и тоску по концу... Мне вот интересно у меня одного такие скажем так неоднородные впечатления, или ещё есть у кого опыт знакомства на сайте знакомств???
упс
Посетитель
fagot
Медаль
Сообщений: 141
3037 дней назад
Хотите обижайтесь, хотите нет, дело ваше, но нормальные люди на сайте знакомств не сидят, имхо.
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
У меня не было такого никогда и не жажду, всю жизнь сам знакомился, сейчас ребенок уже у нас.
Смекаешь? ))
Посетитель
nika
Сообщений: 75
Москва
2988 дней назад
Ну, а почему бы и нет, что тут такого - сайты знакомств для того и сделаны, ну вот представьте себе - человек целыми днями работает, освобождается поздно вечером, при этом один единственный выходной в которые нужно переделать кучу дел, куда идти в какое время, с кем, где пытаться познакомиться... я лично считаю что для того и придумали эти сайты и поэтому то они настолько популярны. Но если честно непонятно, что имел в виду Николай под словами:

Николай:
Но то что происходит там, та атмосфера просто наводит по меньшей мере удивление по началу и тоску по концу...

что же вас там так удивило то? и что наводит тоску? что не так непонятно? не так отвечают что ли вам ? или вообще не отвечают ваши избранницы?
утка-пароход )
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Nika, а вас не удивляет, что на подобных сайтах, будь они хоть трижды популярны, велик риск нарваться на аферистов или извращенцев? Не спорю, так бывает не всегда, но шансы есть всегда. Поэтому проще выйти на улицу и там познакомиться.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Ksyu
Сообщений: 83
4118 дней назад
Есть даже специальные добровольцы, которые регистрируются под ником детей от 10 до 16 и таким образом вылавливают педофилов. Не спорю, шанс нарваться на них есть и в жизни, но это уже показатель, согласитесь?
Сейчас вылетит птичка :)
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Не знаю как у других, а у меня коллега просто на сайте общается со всеми. Ему скучно дома одному. Нашел себе в сайте знакомств пятерых друзей и общается с ними. Правда говорит, что много предложенией было о совместной жизни. Но у него такая цель пока не стоит. Поэтому отвергал такие предложения сразу.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Можно, почему нет, не забывайте поговорку: подобное - притягивает подобное. И это действительно так и в жизни, и в онлайне, имхо.
стою - стреляю...
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4213 дней назад
Лучше всё таки знакомится в реале. Почаще нужно ходить в гости, на вечеринки, в клубы и т.д. И всё получится. А интернет-знакомства на мой взгляд больше для развлечений.
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2924 дня назад
fagot:
Хотите обижайтесь, хотите нет, дело ваше, но нормальные люди на сайте знакомств не сидят, имхо.

ну почему же - а если к примеру целыми днями занят, круг общения весьма узок, а на улице человек не привык приставать к первому встречному... как быть, сайт знакомств может реально в этом деле помочь! Можно списаться, потом поговорить по телефону, сходить куда нибудь в кафе и проч. Почему нет ) Лично я так познакомился с очень интересно девушкой и у нас очень хорошие отношения с ней )
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4213 дней назад
dasinok:
Хорошо если так. Но на мой взгляд при знакомстве в реале сразу и девушка и мужчина на уровне подсознания понимают подходят они друг другу или нет, нравятся или нет. А в интернете - нет близкого контакта, поэтому чаще при личной встрече бывают недоразумения. smile
Hob
Посетитель
Hob
Сообщений: 10
Подмосковье
4133 дня назад
Способ как способ. Как правило - при реальной встрече человек не оправдывает тех ожиданий, которые мы возлагали на него по переписке и фотографии. Но это не значит, что не бывает счастливых случаев. В конце концов, у той, с которой вы познакомитесь на сайте могут оказаться симпатичные подружки :)
-----------------------------------
Логические задачи
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4213 дней назад
На сайтах ведь фотки девушки размещают и с фотошопом, и 3х-годичной давности (где моложе, худее, веселее). Прям актрисы все. А потом удивляются почему мужчина удрал. Единственный плюс - большой выбор. Особенно классно для парней. В жизни нет такого выбора. И не все умеют на улице знакомиться.
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4115 дней назад
Natali:
моложе, худее, веселее
rofl
Я думаю, чушь это все. Либо в жизни знакомишься, либо никак.
"К ноге!"
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
В жизни гораздо интереснее, уж поверьте.
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
torg
Сообщений: 55
3618 дней назад
Это личное дело каждого, как знакомиться, где быть, с кем быть. Видимо некоторые осуждая других свой комплекс так закрывают, вот и посмотрите сперва на себя со стороны.

Далее, если знакомиться в инете ничего тут плохого нет, а так можно знакомиться с новыми людьми, когда в реале такой возможности не было бы никогда. В газету тоже люди не зря пишут о знакомствах.

Вот представьте, по интернету женщина знакомится с не понятно кем. Пообщались, разбежались, остались друзьями или любовь, бизнес. Вариантов много.

Другая ситуация. В реале люди знакомятся типа всё хорошо. Доверие типа полное реальное, а не по инету. Потом выяснится, что кто-то маскируется с преступным умыслом.

Да и не нужно разделять инет от реала, и там и там люди. Только к сожалению с двух сторон бывают люди хамелеоны от таких нужно держаться всегда подальше. Любое знакомство где бы оно не началось - это всегда риск и от этого не застрахуешься.
Я за вегетарианство
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
У меня подружка познакомилась на таком сайте и вышла замуж. Так что нормальные отношения тоже возможны. Правда узнавали они друг-друга полтора года. Были из разных городов. Но потом встретились и сейчас живут прекрасно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»