Где ж на всех желающих мальчиков набрать

Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4127 дней назад
Не понимаю : " Ну почему все мужчины так хотят сыновей? Неужели дочка хуже?" Нет, ее появлению тоже радуются, потом даже любят без памяти, но в душе все равно мечтают о мальчишке. А ведь "... у кого-то девочки тоже быть должны, для чего-то ведь они на Земле нужны..."
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4150 дней назад
Главное, чтобы здоровенький родился, а девочка или мальчик - какая разница. Один мой знакомый так и не дождался сына, но он не сдался и как в той песне " ему не лень было много лет, приносить дочурке новый пистолет". Теперь эта дочурка уже взрослая и может сама и гвоздь забить и кран починить. Пригодилось.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4133 дня назад
Не знаю почему, но мой муж хотел красавицу дочку. Говорил, что хочет копию похожую на меня. И свекровь почему-то хотела внука только от дочки. Но родился у меня мальчик. Теперь у мужа мысль, что надо подсчитать вторую беременность и родить обязательно девочку. Но мне пока хочется мальчика на ноги поставить. А потом со вторым ребенком видно будет.
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2683 дня назад
Как по мне так никакой разницы нету )))

главное дите )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
lyubanya
Сообщений: 54
4133 дня назад
У меня две девочки, не жалею. Вообще, чаще получается так, что первый мальчик, младшая - дочка. Но у нас женская семья - муж рано умер, остались мы с дочерьми, мама моя и у дочки старшей тоже девочка родилась )) Правда, муж ее с нами живет - хоть как-то разбавили компанию ))
"К ноге!"
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4125 дней назад
А у моей знакомой три дочки родилось. Муж все мечтал сына Маратиком назвать. Дочери выросли и у двух из них мужья Маратами оказались. Так отец нашел себе сыновей , да еще двух сразу. Вот оказывается, как в жизни то бывает.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4121 день назад
Постаралась судьба загладить свой промах. Вот и дала двух Маратов. Пусть теперь с Маратами тесть общается. А может еще и на внуков расщедриться.
Посетитель
Niki
Сообщений: 45
4125 дней назад
Egorushka:
главное дите )))
Это точно. А еще главное- здоровенькое дите. А девочка или мальчик... да какая разница.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Посетитель
knopik
Сообщений: 4
2992 дня назад
Исторически сложилось так, что ребенка мужского пола называют наследником, продолжением отца. В наше время это не так важно, но назвать сына наследником вашего престола ( семьи) согласитесь приятно! Кроме того все мы понимаем, что девочка выйдет замуж и от фамилии ( названии её рода) ни чего не останется. Она хоть и принцесса, но увы не вашего царства)))
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2899 дней назад
я тоже считаю что совсем не важно кто родится, главное он будет bau-bay
Посетитель
matroskin
Медаль
Сообщений: 128
2941 день назад
Пацан он конечно продолжатель фамилии. Ну лучший вариант конечно: сначала нянька, потом лялька. Ну в смысле девченка первой родится потом за пацаном смотреть будет. Хотя это уж как получится. Все эти байки про планирование пола ребенка по моему бред полнейший.
Посетитель
knopik
Сообщений: 4
2992 дня назад
matroskin если уж так, то кажется вариант сперва защитник , затем принцесса лучше. пацан вырастит и будет защищать девчонку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»