Меняем памперсы ребенку

Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Кто бы мог подумать, что это целая проблема - сменить подгузники? Столько крику, как будто у детки непереносимость на сам процесс с рождения )) Интересно, что, насколько я замечала, обычно это такой реакции у детей не вызывает.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
dasinok
Медаль
Сообщений: 199
неРезиновая
2923 дня назад
Дык, ребенок-то не должен ведь кричать когда меняяшь памперсы...
может что то не так ??? ему что то не нравится или что то его беспокоит...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Когда сытая, не кричит. А вот в голодном виде, только из постельки вытащила, чтобы поменяться именно, вот тогда обычно крику выше головы. Может, влажные салфетки не нравятся. Но я обычно их грею в руках, чтобы теплые стали. Памперсы меняем в принципе не так уж и часто.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4114 дней назад
Ребенок кричит, когда у него раздражается кожа. Поэтому мы своему берем памперсы с кремом. Запах у них прекрасный и кожа малыша получает дополнительную защиту. Попробовали памперс без крема, вот тогда и был крик. Теперь муж только за памперсами с кремом ездиит. Около нас почему-то такие памперсы не продают(((((
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Не только же в этом причина, мне кажется. В том смысле, что на вид с кожей все в порядке. Я присыпаю тальком детским, кожа на ощупь сухая, не красная, без раздражения. Думаю, с ножками что-то или животиком - когда надеваю, приходится ножки же поднимать и они немного давят на животик.
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2664 дня назад
Когда-то обходились и без этих разных памперсов...)))

да и потом гораздо большей проблемой будет вопрос как отучить ребенка от памперсов )))
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4109 дней назад
Egorushka, а вы что предлагаете? Пеленки стирать бегать? Я и так еле время нахожу, чтобы зубы почистить и поесть самой, если еще и стирка навалится - придется помощника приглашать. Вы сами-то когда-нибудь сидели с ребенком, у которого проблемы с животиком и засыпанием?
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Kisunya
Сообщений: 40
4106 дней назад
Egorushka:
Когда-то обходились и без этих разных памперсов...)))
И мы в первый месяц обходились без подгузников - напугало старое поколение, что от них опрелостей и раздражения не избежать). Честно признаться это был ад! Только покормим, бежим переодевать, переодели - нужно пеленки постирать. А там уже и опять время кормить подошло. И так день и ночь. Помучились мы с месяц и нашли в подгузниках спасение, не обрадовав наших бабушек и дедушек. Второму малышу сразу подгузники прикуплю, наученная уже.
Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»