Вечная любовь

Посетитель
Krasotulya
Сообщений: 42
4132 дня назад
Может ли настоящая любовь жить вечно? Или все когда-то заканчивается и превращается в привычку совместного проживания? Что сделать, чтобы с нашей парой такого не случилось, как подпитывать отношения? Существует ли она вообще эта Вечная любовь...
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4109 дней назад
Старайтесь больше времени проводить вместе. Не забывайте про памятные дорогие сердцам обоих даты. Ну и ухаживайте за своей внешностью, чтобы выглядеть прекрасно и 20, и в 40, и в 60.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Milana
Сообщений: 95
4103 дня назад
Старайтесь больше говорить комплименты и дарите подарки просто так, без всякого повода. Будьте готовы помочь второй половине во всем. Не забывайте рассказывать всем о том, что ваша вторая полоовинка самая лучшая. Тогда ваш брак продержится долго. kisss
Посетитель
Kleopatra
Сообщений: 37
4233 дня назад
Нужно. чтобы у вас были общие интересы. И пусть вы не слушаете музыку одного направления, не читаете одних книг, все равно должно быть что-то, что вас сближает. Зачастую это дети. Любовные отношения не исчезают со временем, если они настоящие, они просто переходят на другую ступень.
Ваша репутация - это то, что говорят у вас за спиной.
Посетитель
Makarov
Медаль
Сообщений: 187
3154 дня назад
Я вообще не понимаю что такое Любовь, что значит слово Любовь...
я вот к примеру на заре своей юности как мне казалось любил так сильно - что "аж Кушать не мог" laugh целых 8мь лет, только о ней и думал, ночами только её одну видел... только толку то... что это было, не знаю Любовь...не знаю...

Как по мне так есть просто влюбленность, страсть, влечение, назовите как хотите, перерастающая потом в что то на подобии дружбы, состоянии родства, когда этого человека - любимого уже не отделяешь от себя, он становится частью тебя...появляется состояние "Жизни этим человеком" - что это, как называется, когда живешь человеком, когда просыпаясь первая мысль как он там...(она) может это и есть любовь, не знаю. Может ли это длиться вечно - наверное может, но это редкость, более я так ни к кому не относился... и ни одной не сказал, что Люблю.
стою - стреляю...
Посетитель
Tata
Медаль
Сообщений: 135
3988 дней назад
Вечной любви нет, все мы умираем или меняемся так сильно, что все существенное перестает быть таковым. Но когда вы уже привязались, привыкли к человеку и не хотите его терять, тогда приходится задумываться - а как ему не надоесть? Самое главное - не пытайтесь собой заполнить всю его жизнь, оставьте и ему)
Посетитель
Nuka
Медаль
Сообщений: 205
2924 дня назад
Tata, + 100500! )))
Посетитель
braufest
Сообщений: 63
4119 дней назад
Да конечно, что за детские выдумки. Сами придумали, чтобы было во что верить. Если смотреть на жизнь как она есть, ничего вечного нет, и это серо и скучно. Поэтому и придумали сказку.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
Любовь живет три года. Доказано британскими учеными. Потом перерастает в привязанность или просто привычку.
А вообще спорить на эту тему бесполезно. Это как "Что было раньше - курица или яйцо".
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Не думаю, что любовь исчезает без следа. Если бы оставалась только привычка, то никто бы не думал о семье. Зачем жить с семьей, когда можно через три года привыкнуть к другому партнеру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»