Как можно жить эмоциями

Посетитель
Milashka
Сообщений: 5
4394 дня назад
У меня подруга живет только своими эмоциями, все решает скандачка, что в голову влезет в зависимости от настроения, то и делает, ну как так можно...не понимаю, никакой рассудительности, только эмоции - только чувства...с какой ноги встанет так и день пройдет, да и не работает ещё конечно же...родители содержат да парень... на этой почве мы постоянно ссоримся, я говорю пора образумится и начать хоть немного жить рассудительной жизнью, так ведь нет...ни в какую. не ужели её никогда не удастся измениться и стать хоть чуть чуть посерьезнее и по ответственнее...
Посетитель
Polinka
Медаль Лучшему форумчанину
Сообщений: 273
4110 дней назад
Ну и чего вы паритесь? Не можете изменить (и не сможете, я по своей подруге знаю) - принимайте как есть. Не можете принять или не хотите - расставайтесь. А что делать, если она вас так бесит? ))
"Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка." Г.Лонгфелло
Посетитель
Troy
Медаль
Сообщений: 172
4123 дня назад
Женщины ))
Смекаешь? ))
Посетитель
Odnoglazka
Сообщений: 50
4109 дней назад
А вам то что до ее эмоций? Такой уж она человек и вряд ли исправится. Положительные качества в ней ведь тоже наверняка есть, раз вы с ней все же дружите. У каждого свои недостатки.
Если ваше отражение в зеркале стало похоже на вашу фотографию в паспорте - пора отдыхать...
Посетитель
Punisher
Сообщений: 91
4120 дней назад
На то она и женщина, чтобы жить эмоциями. Рациональность, рассудительность вкупе с палитрой эмоций или правильней сказать, их гармоничное сочетание зачастую встречается довольно редко.
Добро должно быть с кулаками, хвостом и острыми рогами.
Посетитель
Amina
Сообщений: 85
4121 день назад
Самои интересное, что эта непосредственность, импульсивность, инфантильность так привлекает мужчин )) Oh, men...
Весна идет, весне дорогу!
Посетитель
lariska
Медаль
Сообщений: 206
2881 день назад
Amina:
Самои интересное, что эта непосредственность, импульсивность, инфантильность так привлекает мужчин ))

а вы думаете почему мужчинам так нравятся блондинки angel
Посетитель
Violator
Медаль
Сообщений: 103
4116 дней назад
lariska:
а вы думаете почему мужчинам так нравятся блондинки
Опять стереотипы о блондинках) Неужели брюнеткам не присущи эти качества?
All I ever wanted, all I ever needed is here, in my arms.
Посетитель
Natali
Сообщений: 33
4213 дней назад
У каждого человека есть свой психологический тип от рождения. Его не изменить. И у каждого человека есть своя дуальная половинка - тот психологический тип, который подходит именно ему. И у каждого человека есть тот психологический тип который будет его наиболее раздражать, вызывать агрессию, непонимание и т.д. Не потому что он плохой, а потому что он не подходит этому человеку. Всего есть 16 психологических типов (наука соционика). Так что если Вам лично подруга не нравится, поверьте, найдутся люди, которым она понравится. И то что Вас в ней раздражает, кого-то будет умилять и радовать. А Вы ищите себе для дружбы и любви того, кто будет радовать именно Вас. Если подруга дорога, принимайте её такой - какая она есть.
Hob
Посетитель
Hob
Сообщений: 10
Подмосковье
4133 дня назад
Amina:
Самои интересное, что эта непосредственность, импульсивность, инфантильность так привлекает мужчин )) Oh, men...

Ну так что еще надо? По-моему, вокруг этого всё и крутится :)
-----------------------------------
Логические задачи
Посетитель
Viktoria
Сообщений: 78
4115 дней назад
Если подруга не нравится сейчас, то после совместной жизни и без помощи родителей станет совсем не в моготу. Когда любишь, то не замиечаешь никаких недостатков. Значит это не ваш тип.
Посетитель
Elena
Сообщений: 2
3642 дня назад
У меня было несколько таких знакомых, как ваша подруга. На всех их нашлось одно универсальное средство - взросление. Известно, что возраст не годами определяется. Кого из них жизнь "ударила" так, что они остепенились, кто просто сам "дошел". Причем барышни все разновозрастные были(23, 27, 35, 38 и 43). Так что, думаю, тут поможет либо беседа, либо время. Если хотите помочь подруге, то попробуйте поговорить с ней, когда она "встанет с той ноги". Расскажите(придумайте) какой-нибудь случай, поговорите по душам.. Ну, или просто ждите.. но человек может так и не исправиться, а его может занести еще дальше sad
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2637 дней назад
Я считаю что это не исправимо. Просто этот человек так устроен. Присмотритесь к окружающим и увидите что есть люди даже в возрасте а ведут себя порой как дети. Могут бурно выражать свои эмоции, могут орать ни на кого не обращая внимания. Таких сколько угодно на рынке среди торговок. они там как рыбы в воде. И ни какой возраст на них не действует. Они ни когда не будет другим. Может конечно воспитать и заставить себя быть сдержанным, но все равно эта экспрессивность будет лезть наружу. По психологии это тип людей ХОЛЕРИК.
Посетитель
Таня Танюша
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3033 дня назад
Так устроены люди. Не думаю что эмоциональнального человека можно сделать другим.
Посетитель
Константин Иванов
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3032 дня назад
Эмоции делают жизнь ярче. Конечно эмоции должны быть положительными.
Посетитель
Kiskin
Медаль
Сообщений: 205
2833 дня назад
Так все и так живут эмоциями: хочу новый телевизор, хочу новую шубку, хочу выпить, хочу на Гаваи, хочу Бентли...а - получил какой, я крутой... как мне хорошо. Но вот сосед завидует... гaд... это ведь все эмоции. Щас уж Новый год на пороге считай, все страна будет квасить две недели без устали...
ну вообщем то - мяу... smile
Посетитель
I_R  _A Gel-vich
Сообщений: 21
2929 дней назад
не изменится, у меня тоже такая подруга было...ключевое слово БЫЛА, задумайтесь!
Посетитель
Александра Астапенкова
Сообщений: 14
Москва
2953 дня назад
Точно не изменится уже, у меня в прошлом тоже подруга такая же была.
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2837 дней назад
Девушка, которая живет за счет родителей и парня, на мой взгляд, очень хитрая и рассудительная. Оценивать людей нужно по поступкам, а не по манере поведения.
Посетитель
Лида Руденко
Сообщений: 9
Москва
2910 дней назад
Я то же частенько на эмоциях всё делаю. Ну вот я такая и другой уже не буду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»