Тема о витаминах...

Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2683 дня назад
О витаминах почитал, понравилось, хочу тоже попробовать, закажу сестре когда поедет к нам )

dasinok:
странно отчего же так...

Из за различия в метаболизме (обмене веществ) - у женщин и мужчин, он разный ведь. Скорее всего по этому.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
alisa
Сообщений: 1
3666 дней назад
мне кажется всё это химия, что само из земли не выросло! лучше рприродных витаминов ничего нет - фруктиков, овощей разных! ну на крайний случай в сушёном виде, орешки кстати сколько всего содержат - недаром наши предки до 100 лет доживали. я кстати и во время простуд всяких предпочту таблетке - чай с лимоном)
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3216 дней назад
alisa:
мне кажется всё это химия, что само из земли не выросло! лучше природных витаминов ничего нет - фруктиков, овощей разных! ну на крайний случай в сушёном виде, орешки кстати сколько всего содержат - недаром наши предки до 100 лет доживали. я кстати и во время простуд всяких предпочту таблетке - чай с лимоном)

так то оно так, вот только что делать людям которые проживают к примеру на крайнем севере? и нет у них возможности каждый день свежий салатик кушать... а?

да и потом, я соглашусь конечно, что структура синтезированных витаминов серьезно отличается от натуральных, но ведь в наше время разработаны витамины нового поколения... почитайте о них

потом - все что в наши дни выращено на грядке - вы уверены на все 100 процентов, что оно экологически чистое? где гарантии что в этих фруктах и овощах не зашкаливают разного рода пестициды, гербициды, нитраты и иже с ним... а так же стимуляторы роста с реально подкорректированным геномом... морковка на пол-кг, квадратные арбузы, практически пластмассовые помидорчики и проч...

нет ведь уверенности, нет!

предки наши увы не дышали угарным газом, не питались мясом коров сидящих на хим комбикормах, не если овощей с нитратами...

и что же делать?

А ничего, я вам скажу как медик и человек много изучавший не только традиционную медицину, витамины из аптеки нужны! это факт! не просто так их разрабатывают, ученые ведь работают, стараются!

Другое дело что при возможности выбора конечно лучше брать современные витаминные препараты. Благо дело выбор уже есть.

Поверьте организм наш мудр, он не вберет в себя лишнего ненужного! Просто нужно ему немного помочь!

Так если вы хотите заботиться о своем организме, примете на вооружение - оздоровительные процедуры, способствующие выведению разного рода шлаков, которые естественно накапливаются в нашем организме - это и сауна, и банальная физкультура, и как ни странно - лечебное голодание.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1846 дней назад
да ну его,голодание это. После него организм как ненормальный вес набирает
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3216 дней назад
Issa:
да ну его,голодание это. После него организм как ненормальный вес набирает

Это да, если не держать себя в руках после голодания вес набирается оч быстро, тут все подряд закидывать за обе щеки не получится ) Ну да и с голодание связываются обычно те кому уже ничего не помогает - чаще всего к голоду приходят в очень запущенных случаях, как к последней инстанции, и вес держать для них не такая сложная проблема. А просто так для небольшого оздоровления - очищения, можно вполне обойтись тем что писал выше: сауны, гимнастика, банки, разного вида массажи, грязи, диеты, гирудотерапия и проч. Главное правильный подбор - ведь та же самая сауна далеко не всем и не всегда подойдет, равно как и банки и проч.
Посетитель
Issa
Сообщений: 59
1846 дней назад
а пиявки для какого оздоровления?бррр
Посетитель
duhtor
Сообщений: 85
3216 дней назад
Issa:
а пиявки для какого оздоровления?бррр
ой, у гирудотерапии очень много показаний, она применяется оч в многих случаях, и для оздоровления печени, и при легочных заболеваниях, при аллергии, для лечения женских заболевания, в лечении бесплодия и так далее что бы не переписывать весь интернет, прочтите хотя бы тут https://www.tiensmed.ru/news/girudoterapia-wkti

цитата
Слюне медицинских пиявок присуще как спазмолитическое, так и противовоспалительное, обезболивающее, а также антибактериальное действие. В ее состав входит около сотни полезных веществ, посредством которых удается как очистить кровь, так и обогатить ее всеми необходимыми питательными веществами. Гирудотерапии свойственно также ускорять процесс восстановления печеночных тканей.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2899 дней назад
duhtor, гирудотерапия, вещь стоящая, но лечение укусами пчел круче, однако не всем можно равно как и лечение пиявками.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2640 дней назад
Гирудотерапия переводится с латыни как лечение пиявками. Она является одним из самых древних методов медицины.

Прежде всего, такое лечение показано людям, склонным к развитию застойных явлений. Оно отлично помогает при геморрое, тромбофлебите, мастопатии, а также варикозе ног и таза.

Хорошо зарекомендовала себя гирудотерапия при лечении гинекологических заболеваний: миоме и эндометриозе матки, хронических воспалительных процессах, климактерических расстройствах, нарушениях менструального цикла, кистах яичников. Она может помочь женщинам, страдающим бесплодием.

Лечат с помощью пиявки различные заболевания сердечно-сосудистой системы: гипертонию, ишемию, различные дистонии, атеросклероз, стенокардию, инсульт, инфаркт и т.д. Отступают различные кожные заболевания: дерматозы, псориаз, нейродермит, угревая сыпь, фурункулез, экземы, красная волчанка, трофические язвы. Пиявки помогают при борьбе с ожирением, целлюлитом, диатезом, камнями. Используют их при лечении урологических заболеваний, сахарного диабета, заболеваний глаз, щитовидной железы, полости рта, гайморитов и отитов.
тибидах тибидох
Посетитель
Екатерина Девиченко
Сообщений: 1
3459 дней назад
Витамины очень важны для нашего здоровья, так как зимой витаминчиков не хватает, приходится принимать в таблетках. Я сейчас ищу натуральные витамины, так как от химических у меня аллергия, вот наткнулась в нете на витамины Agel PRO, думаю попробовать, они содержат вытежки из растений и фруктов. Может они лучше обычных.
Посетитель
weri
Сообщений: 6
Москва
2909 дней назад
Я что только за свою жизнь не перепробовала с этими витаминами. Я работаю над собой и своим здоровьем, что дает мне возможность, жить полноценно и счастливо не смотря ни на какие наваливающиеся болячки или прочие невзгоды вот и все) Советую хороший метод биорезонансной терапии (БРТ) заключается в коррекции функций организма воздействием резонансными электромагнитными колебаниями, свойственными излучениям живого организма.
Посетитель
Данни Кот
Сообщений: 25
2855 дней назад
Да, я пью витамины, но не общеукрепляющие, а специальные для суставов, чтобы колени не болели. Мне их врач посоветовал принимать не в рамках курса лечения, а в качестве рекомендации. Применение orthomol arthro plus как раз для моего диагноза, решила пропить курс и не пожалела, лучше себя чувствовать стала, покупаю их здесь https://ortomol.ru/orthomol/arthro/plus-4.html Я считаю, что витамины стоит пить только в том случает, если есть заметное улучшение состояния.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»