Защитная молитва от врагов

Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3093 дня назад
Скажите какую молитву читать. Для защиты. Последнее время почему то боятся стала всего, спать не могу, нет покоя. В церковь ходила, вроде отпустило немного, а потом опять. Отче наш читаю, Богородице, Иисусову. Что еще можно читать.
Хотела почитать Живые Помощи и Оптинских Старцев, но почему то не идет. Читаю и мучаюсь - сбиваюсь.
Посетитель
RutVit
Медаль
Сообщений: 112
Город герой Москва
2870 дней назад
Loli, правильно додумались - Ангелу Хранителю, Псалом 26 (Псалом Давида), Псалом 50 (Покаянный), Псалом 90 (Живые помощи), Оптинских старцев.

Свечку поставьте перед иконой - зажгите и читайте, не взирая ни на что. Несколько раз прочтете, через немогу, оно и пойдет после легко и спокойно.
дорогу осилит идущий...
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2839 дней назад
Тому кто верит в Бога по настоящему - боятся нечего. А неверующему - никакая молитва не поможет.
Посетитель
}{0TT@БЬ)Ч
Потомственному колдуну и магу Самому знаменитому волшепнику Магу и чародею 777 уровня. Грамота Медаль
Сообщений: 223
2611 дней назад
tolik:
Тому кто верит в Бога по настоящему - боятся нечего.

таких не много...
tolik:
А неверующему - никакая молитва не поможет.

а тут ты совсем не прав, кабы не помогала, так новых последователей не прибавлялось mdya
тибидах тибидох
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2654 дня назад
tolik:
А неверующему - никакая молитва не поможет.

Если бы это не работало, если бы молитвы не помогали, люди бы не стали бы тысячелетиями молится да храмы строить, да обряды блюсти. Все это работает мой дорогой друг, проверенно что называется временем.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
tolik
Сообщений: 88
2839 дней назад
}{0TT@БЬ)Ч:
а тут ты совсем не прав

В не поняли - не не говорил, что молитва не помогает... я про другое.
Egorushka:
Если бы это не работало, если бы молитвы не помогали, люди бы не стали бы тысячелетиями молится да храмы строить, да обряды блюсти. Все это работает мой дорогой друг, проверенно что называется временем.

..не работает сама фраза конечно мягко скажем коробит - она помогает, но помогает тем кто Верит!!!

человек может быть не соблюдает посты и церковные праздники, он может не ходить в церковь на исповедь, не посещать службы, но в душе верить, тогда молитва - РАБОТАЕТ, а если веры нет, не поможет ничего. Именно по этому так много не верующих до сих пор.
}{0TT@БЬ)Ч:
tolik:
Тому кто верит в Бога по настоящему - боятся нечего.
таких не много...

Возможно, но это наиболее правильно.
Посетитель
LariShok
Грамота Медаль
Сообщений: 131
N-ск
2829 дней назад
Я тоже считаю, что для верующего человека - защитные молитвы не нужны. От кого защищаться то если все есмь Бог... от Бога???
need to invest...
Посетитель
Loli
Сообщений: 16
3093 дня назад
Всем большое спасибо. Все поняла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»