Самый лучший дезодорант для мужчин

какой выбрать?
Посетитель
Верка
Сообщений: 10
1801 день назад
К сожалению или к счастью, мой муж совершенно не заморачивается о том, какими средствами пользоваться. Покупает самые дешевые дезики и шампуни, а потом запах пота и перхоть((( Ему все равно. Говорит, мужчина должен быть чуть краше обезьяны. Меня не слушает. Подскажите, какой хороший дезик ему купить?
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Верка, мне кажется вам нужно ему подобрать что то с тем запахом - ароматом который ему бы очень понравился. Ведь не секрет что мужчинам нравятся запахи ничуть не меньше чем женщинам, вот только они скрывают свои чувства под маской этакой мужественности.

Сам к примеру пользуюсь вот этим

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

фото не очень, снял на тел, прям щас )
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
VVVVV
Медаль
Сообщений: 129
2882 дня назад
Верка - дешевый не значит совсем плохой, просто дезодорант может быть - антипесперант, а может быть нет, к примеру то что привел Егорушка - первый просто дезодорант, с приятным запахом, а второй именно антиперсперант.

ps - мои домочадцы что то зациклились на Nivea for Men
Умей прощать...
Посетитель
Kamilka
Сообщений: 63
3052 дня назад
У меня отец использует только твердые, уж и не знаю почему, и чаще всего именно дезодорант-антиперспирант Gillette Arctic Ice, а друг Nivea for Men НЕВИДИМЫЙ для ЧЕРНОГО и БЕЛОГО спрей (тоже дезодорант-антиперспирант). Просто дезодоранты не помогают, особенно в жарком климате.
Dok
Посетитель
Dok
Сообщений: 25
3092 дня назад
Тут все от особенностей человека зависит, если потливость сильная и тем более сильный запах, то потребуется не просто дезодорант, а именно дезодорант-антиперспирант.

Если запаха особого нет, то просто дезодорант. К стати, вот краткая расшифровка что есть дезодорант, а что есть антиперпирант
Главная функция дезодоранта – подавить деятельность бактерий, которые живут в водных протоках потовых желез. Проще говоря, дезодорант не поможет сократить потоотделение, зато предотвращает неприятный запах.
Антиперспирант – блокирует на время выводные потоки потовых желез. Пользуясь антиперспирантом, человек не потеет какое-то время или же потеет меньше тут все индивидуально и неприятного запаха, соответственно, тоже нет.

Видео в тему


Как выбрать антиперспирант и дезодорант
Посетитель
Egorushka
Грамота Медаль
Сообщений: 334
2665 дней назад
Kamilka:
У меня отец использует только твердые, уж и не знаю почему, и чаще всего именно дезодорант-антиперспирант Gillette Arctic Ice

а мне что то твердые вообщем не понравились, не знаю даже почему...
VVVVV:
мои домочадцы что то зациклились на Nivea for Men

ну, а что нормальные они, не дорогие, но качественные, сам долго пользовался.
"Смешариков" запретить, пропаганда LSD!
Посетитель
Yanki
Медаль
Сообщений: 119
2836 дней назад
Помню в свое время тож не мог себя заставить пользоваться парфюмом, какой-то внутренний блок был - комплекс что ли, хз, потом я его как-то переборол, помню после реального замечания от друзей.
Верка:
Говорит, мужчина должен быть чуть краше обезьяны.

Вы ему скажите что прежде всего мужик должен быть мужиком, т.е действовать - как мужик, т.е серьезно, ответственно, надежно, а не быть похожим на свинтуса joke
Посетитель
NiKa
Сообщений: 8
3485 дней назад
Рексона Кобальт отличный вариант. Мой пользуется уже не первый месяц. Защищает отлично и пахнет приятно, очень свежо. Цена, кстати, демократичная.
Посетитель
krapiva
Сообщений: 21
2637 дней назад
Я подарила мужу дезодорант-спрей Carolina Herrera, испанский. Стоит конечно не дешево, почти 800 р. Но зато запах. Говорит что все бабы на работе к нему раньше и не подходили, а сейчас то одна, то другая за чем нибудь обращаются. А оказывается это они его обнюхивали, а чем пахнет спросить стеснялись. Пока завотделом ему не сказала: не мучь девчонок, скажи что это у тебя одеколон, пусть своим кавалерам подарят, а то вижу что они уже работать перестали, все обсуждают чем ты пахнешь.
Посетитель
Лилиана
Сообщений: 1
Волгоград
3274 дня назад
А моему акс нравится. Он чаще всего сам себе дезики покупает. Иногда я, но редко.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Для общения на форуме необходимо приглашение.



Последнее на форуме

Верка в теме «Что лучше для волос касторовое или репейное масло?» на форуме «Моя Красота»
Issa в теме «Канефрон отзывы» на форуме «Медицина и Здоровье»
Головастик в теме «Обои или побелка» на форуме «Ремонт в доме»
toshechka в теме «Исповедь в церкви, что говорить» на форуме «Религия»
toshechka в теме «Профессор Неумывакин - Лечение содой, отзывы!» на форуме «Нетрадиционная медицина»
partizan в теме «Какой сегодня праздник по церковному календарю» на форуме «Праздники и Торжества»
partizan в теме «Какой сегодня церковный праздник» на форуме «Религия»